Александр рекомендує цей магазин
16 квітня 2017

Оперативно зателефонували. пояснили, розжували - в цей же день відправили. Дуже задоволений. В приклад багатьом інтернет-магазинам!
4 квітня 2017

Купив: Сварочный инвертор Свитязь СА-245, Замовлення №1728

Работают ребята оперативно и бысто. Заказал, отзвонились, уточнили нюансы и отправили. Цена самая низкая на хотлайне и соответствует реальности. Спасибо, успехов в работе!!!
1 лютого 2017

Купив: Тепловентилятор керамический Grunhelm PTC-905, Замовлення №1291

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент, видача товару на складі

Работа в данном магазине настроена очень хорошо. Соответствие цен, наличие товара, оперативная работа. Так держать!!!
25 січня 2017

Купив: Бензопила Байкал Профи ББП-4100, Замовлення №989

Дякую магазину МОТОКОСА за допомогу в виборі бензопили. Як на мене бензопила бюджетна але заслуговує уваги. Користуюсь декілька місяців працює без проблем. Колективу бажаю успіху!!!!
13 грудня 2016

Купив: мультиварка, Замовлення №1236

Андрей Строгий рекомендує цей магазин
28 серпня 2016

Купив: Зварювальний інвертор Dnipro-M САБ-250 МК mini (70127029)

Оформил заказ через корзину, перезвонили вечером и уточнили все моменты. Адекватное, располагающее к себе отношение к клиенту. Доставка прошла без проблем, комплектация соответствует заявленной. Отличный магазин, крайне рекомендую. Одни из самых низких цен в интернете
Litvin_a_n рекомендує цей магазин
29 квітня 2016

Купив: АККУМУЛЯТОРНЫЙ ШУРУПОВЕРТ MAKITA 6271DWAE

Цена порадовала! товар в наличии.отправили получил,проверил все нормально.РЕСПЕКТ !!!
25 квітня 2016

Купив: Кормоизмельчитель МЛИН-3

Отличный сайт, цены намного ниже чем у нас на рынке, купил в село отцу, он доволен и мне хорошо. Всем советую магазин. Супер!!!
18 квітня 2016

Купив: угловая шлифмашина RIBER-PROFI WS 10-125 LV, Замовлення №000312

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Делал дома ремот квартиры, приобрел в магазине болгарку и в тоже время шлифмашинку, очень удобная и легкая и простая в использовании , по доступной цене. Рекомендую. Магазин отличный с хорошими ценами
18 квітня 2016

Купив: рубанок Ритм РЭ-1300 PROFI

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Приобрел в интернет магазине motokosa.com.ua себе рубанок Ритм РЭ-1300 PROFI, корпус сделанный из твердосплавного металла, нож сам быстрорежущий, есть еще два ножа дополнительно, доставили быстро, все отлично