brodovv не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 квітня 2016

Хотів купити: Samsung N920C Galaxy Note 5 32GB (Black Sapphire) (UA UCRF)

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Пока звонили уточняли наличие цена на сайте выросла на 1700 гривен.
Відповідь представника «Aligator»
Добрый день, не могли бы Вы прислать номер заказа
Перезвонили, извинились, предложили старую цену. К сожалению на тот момент уже заказал в другой конторе дороже но без приколов. Номера заказа нет так как цена "выросла" во время уточнения наличия.
5 квітня 2016 Відповісти
Представник магазину «Aligator»
с кем общались ?
5 квітня 2016 Відповісти
2 квітня 2016

Купив: Samsung J105H Galaxy J1 Mini (Gold), Замовлення №28031615

Магазин супер. Ціна чудова, якість обслуговування на висоті. Швидке оброблення замовлення. "Сьогодні замовила телефон, ввечері отримала SMS з номером накладної, завтра отримала". Покупкою задоволена. Так тримати! Успіхів і процвітання магазину і власникам!
1 квітня 2016

Купив: Nomi i507 Spark Black, Замовлення №30031620

Заказала телефончик в этом магазине. Цены приятно удивляют, главное что цены на сайте действительны на момент покупки. Обслуживание приятное, видно что люди заинтересованны в стабильной работе магазина. Заказ приехал быстро. Есть SMS уведомление об отправке товара. Отличный магазин. Рекомендую!
tvp рекомендує цей магазин
31 березня 2016

Купив: планшет самсунг

Покупкой доволен.Товар доставлен вовремя.Никаких проблем не было.
21 березня 2016

Купив: Microsoft lumia 640, Замовлення №19031624

Заказывал телефон с условием доставки в тот же день. Организация магазина очень порадовала на каждом этапе приходили смс-ки, что очень удобно. Проверил товар при курьере, после чего он заполнил гарантию. Сделка прошла отлично! Буду обращаться.
19 березня 2016

Первый раз заказывали в этом магазине, впечатления только положительные. Заказывали через корзину, менеджер перезвонил через 5 минут, и уже через час забрали свой товар. Поклеили пленку и подобрали чехол. Удобное расположение офиса , товар с гарантией от производителя, вежливый персонал. . Спасибо. Рекомендуем!
Відповідь представника «Aligator»
Спасибо и Вам, обращайтесь