Artiom Semionov рекомендує цей магазин
26 січня 2017

Купив: для ноутбуків Kingston 2 GB SO-DIMM DDR2 800 MHz (KVR800D2S6/2G)

Удивила низкая цена. Позвонил - есть в наличии, цена заявленная. Договорились о доставке. Человек привез несколько вариантов оперативной памяти, на случай если заказанная не заработает. При мне вскрыл новую коробочку, все заработало. Качественный сервис, я доволен и рекомендую.
спасибо за положительный отзыв
wow4ik1609 рекомендує цей магазин
23 січня 2017

Купив: Kingston 2 GB SO-DIMM DDR2 667 MHz (KVR667D2S5/2G)

Заказывал оперативную память в этом магазине, позвонил сам, уточнил некоторые вопросы, ответили, посоветовали все как лучше сделать ...оформили заказ быстро , прислали смс с накладной,сделали все это менее часа...оперативкой доволен , ноутбук ASUS A7U стал заметно быстрее работать ...ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТОМУ МАГАЗИНУ!!!!ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ НИ ГДЕ НЕ НАЙТИ,,,РЕКОМЕНДУЮ:)
4 січня 2017

Купив: для ноутбуків Kingston 2 GB DDR2 800 MHz (KVR800D2N6/2G)

Відповідь представника «GALAKSI»
Спасибо за положительный отзыв Мы всегда рады когда наш клиент доволен
25 грудня 2016

Купив: для ноутбуків Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz (KVR16N11/4), Замовлення №125367

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купил в этом магазине две планки памяти Kingston DDR3 KVR16N11/4 Комп просто летает Очень хорошая память Заказ получил в течении часа после телефонного звонка Удивительная оперативность Спасибо персоналу магазина Рекомендую
Відповідь представника «GALAKSI»
спасибо рады что вы довольны
13 грудня 2016

Купив: Оперативная память kingstoyn DDR 2 (KVR 800 2S6/2G), Замовлення №158805

Купил в этом магазине оперативную память Кингстон DDR-2 2 шт. по 2Gb (стояло 2 шт по 570mb) на ноутбук HP Pavilion vp 6700, ноут стал работать заметно быстрей! Приятно порадовала цена на этот товар, компетентность менеджеров, оперативность (через 30 минут поле заказа получил СМСку, что товар отправлен и получил на следующий день - Киев - Днепр!!!). Спасибо персоналу магазина!!!
Відповідь представника «GALAKSI»
очень рады что все понравилось
OK рекомендує цей магазин
9 грудня 2016

Купив: ОЗУ Hynix DDR2 800 MHz - 2GB

Брал в этом магазине Hynix DDR2 800 MHz - 2GB.Хорошая цена,порадовала доставка ,от звонка с заказом , до получения на руки прошёл час.Всё гуд!Спасибо!!!
Відповідь представника «GALAKSI»
hynix очень хороший выбор.- спасибо за отзыв.