calvert рекомендує цей магазин
28 січня 2018

Купив: Приставка Смарт ТВ Zidoo H6 Pro, Замовлення №1006898

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказ отправили в течение 1 рабочего дня после предоплаты. Все идеально, загружено много интересных ТВ- и видео-ресурсов. Было пару вопросов по поиску необходимого контента-получил максимально эффективную поддержку по телефону. Спасибо большое!
Ярослава Мирошник рекомендує цей магазин
26 січня 2018

Купив: x96 mini, Замовлення №1006361

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупали почти месяц назад приставку X96 mini; пока всем доволен При покупке посоветовали приобрести Аэромышь T2; в некоторых случаях без нее не обойтись Оформление заказа, обслуживание полностью устраивает. Рекомендуем.
Kairi рекомендує цей магазин
23 січня 2018

Купив: Приставка смарт ТВ X96 mini

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

В магазине настроили программы и рассказали, как пользоваться. Это большой плюс.
Boss рекомендує цей магазин
14 січня 2018

Купив: Медиаплеер стационарный Zidoo H6 Pro, Замовлення №1006811

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Отличный магазин, большой ассортимент, продавцы -консультанты профессионалы своего дела. Рекомендую.
Grab рекомендує цей магазин
11 грудня 2017

Купив: Стаціонарний медіаплеєр Zidoo X9S

Не сподобалося: видача товару на складі

Vladimir366773 рекомендує цей магазин
7 листопада 2017

Купив: Стаціонарний медіаплеєр Zidoo X9S, Замовлення №1005014

16 серпня 2017

Купив: Універсальний пульт ДУ Riitek Rii mini i25 (RT-MWK25), Стаціонарний медіаплеєр Beelink GT1 2/16GB, Геймпад GameSir G3s

Заказал через сайт, по телефону менеджер порекомендовал комплект с аэро пультом и джойстиком со скидкой. Чувствуется правильный подход к клиенту, все вежливо объяснили, ответили на вопросы. Посылка приехала в Харьков на следующий день. Сервисом и скоростью выполнения заказа доволен, магазин рекомендую.
12 серпня 2017

Купив: Портативна колонка Tronsmart Element T2 (231403), Замовлення №1003124

Заказывал колонку, нужна была срочно, живу в Николаеве а дарить уже на следующий день. Позвонил, сделал заказ в обед, менеджер пообещал, что сегодня отправят. Это был наложенный платеж, вечером пришла ТТН. На следующий день колонка была у меня. Хочу выразить благодарность за то что не подвели. Колонка хорошая, именинник доволен - это главное!
Спасибо за отзыв.
suslo рекомендує цей магазин
8 серпня 2017

Купив: Стаціонарний медіаплеєр Beelink GT1 Ultimate, Замовлення №1002051

Оставил заказ на сайте, удобно организован выбор города и отделения НП, сразу же видно стоимость доставки. Через 5 минут со мной связались и подтвердили заказ, оплатил на приват и вечером получил смс с декларацией. В процессе общения с консультантом получил ответы на все вопросы. Покупкой остался доволен, магазин рекомендую.
Спасибо за отзыв
Vat рекомендує цей магазин
23 листопада 2016

Купив: Стаціонарний медіаплеєр MINIX Neo U1

Заказал по телефону. Товар был в наличии. Оплату совершил на приват, товар отправили в тот же день. На следующий день забрал с отделения новой почты. Медиаплеер рабочий. Скоростью работы и магазином доволен.
Спасибо за отзыв=)