Ceragem рекомендує цей магазин
31 березня 2017

Купив: Тонометр Microlife BP A2 Basic

Тонометр покупал для родителей. Модель очень хорошая. Большой экран, есть функция диагностики аритмии и память для записи показаний по дате и времени! Пользуются уже третий месяц - очень довольны. Товар прислали на следующий день после заказа. Цена соответствует качеству. Микролайфу доверяем уже давно. Раньше был механический этой же марки. Советую всем этот магазин.
firsikov не рекомендує цей магазин
12 грудня 2016

Хотів купити: Тонометр Microlife BP A6 PC

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Разница в стоимости в более чем 400 грн — веская причина не советовать этот магазин. Причем заявленная стоимость делает этот магазин самым дешевым, а реальная цена — практически самым дорогим.
13 червня 2016

Купив: Тонометр Вега 350, Замовлення №14678

Хороший автоматический тонометр , особенно за такие деньги. Сверил показания с механическим, отклонение всего пару единиц. Из недостатков, могу заметить только отсутствие адаптера, но не вижу смысла за него особо переплачивать . Работа магазина понравилась, быстро и оперативно.
Відповідь представника «ORTOSALON.ua»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине medsklad.com.ua