Надюша Шевченко рекомендує цей магазин
27 травня 2019

Купив: Honor 8x, Замовлення №11836

Заказывала в этом магазине уже несколько телефонов. Отличный магазин и нормальные цены. С товаром и доставкой проблем никогда не было.
Elizaveta Kolesnik рекомендує цей магазин
18 травня 2019

Купив: Doogee X50, Замовлення №11735

Спасибо магазину. Все вовремя получила, консультант тактичный. Модель мы выбрали классную. Привезли запакованный, работает без проблем, сделали скидку.
gonja49 не рекомендує цей магазин
17 травня 2019

Купив: Смартфон Blackview BV5800 Black, Замовлення №1142

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Кто-то ответит на комментарий?
20 червня 2019 Відповісти
Олег Бейгул не рекомендує цей магазин
22 квітня 2019

Купив: ZOJI Z33 Green, Замовлення №11640

Відповідь представника «Beсonnect»
Добрый день, Вам было предложено отправить телефон в сервисный центр для осмотра специалистом. Т.к. вы звонили в выходной день, консультант попросил вас перезвонить в будний день, в рабочее время для уточнения деталей и обращения в сервис. P.S. В любом случае приносим свои извинения если доставили вам неудобства!
Поддерживаю, аналогичная ситуация. Отсылка в так называемий \"сервис\", только затяжка времени и нервов. Уважаемые люди, не покупайте ничего в этом магазине.
10 травня 2019 Відповісти
Оксана Скомороха рекомендує цей магазин
26 березня 2019

Купив: Смартфон Blackview BV9600 Pro 6/128GB Black

Покупала смартфон себе, доставили за 1 день. Все было хорошо запаковано в фирменной коробке. Пользуюсь около недели никаких нареканий к работе смартфона нет. Магазином и работрй сотрудников осталась довольна
26 лютого 2019

Купив: Blackview BV5500 2/16Gb black, Замовлення №11190

Долго выбирала защищённый смартфон за приемлемую цену и хорошего качества и чтобы не тяжёлый и не толстый. Продавец порекомендовал эту модель, за что ему огромное спасибо. Очень хороший магазин!
Андрій Піддубняк не рекомендує цей магазин
15 лютого 2019

Купив: Смартфон Blackview BV5800 Pro 2/16GB Green, Замовлення №11252

Взагалом все пройшло нормально. Окрім одного фактору. Працівники фірми не спілкувались з україномовним клієнтом українською. Не розумію чому було не переходити. Ну і сайт, не українською.
Відповідь представника «Beсonnect»
Приносимо свої вибачення якщо доставили вам незручності!
30 січня 2019

Купив: Смартфон Blackview BV6800 Pro 4/64GB Black

Купила этот смартфон по рекомендации продавца. Очень квалифицированный специалист все объяснил и рассказал про эту и другие модели. Смартфон очень понравился. Буду ещё обращаться и друзьям советовать.
Лилия Кучма не рекомендує цей магазин
30 січня 2019

Купив: Oukitel C8 4G b, Замовлення №20450114770

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Прислали oukitel c8 без поддержания функции 4G
Відповідь представника «Beсonnect»
Добрый день. Отправка смартфона Вам действительно была, мы не исключаем случайную ошибку с нашей стороны т.к. две версии модели идентичны внешне. После Вашего звонка мы предложили отправить смартфон обратно для проверки и обмена, в случае подтверждения ошибки с нашей стороны. Вы сказали, что у вас нет времени и оставите полученную модель. P.S. В любом случае приносим свои извинения если доставили вам неудобства!
2 червня 2018

Купив: Смартфон Blackview BV7000 Pro Silver, Замовлення №5168

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Beсonnect»
Уважаемый Вова Яким'юк, отправка телефона была наложенным платежом, т.е. покупку и оплату Вы совершали после осмотра и проверки телефона. Если Вас не устроил внешний вид телефона и коробки, зачем вы тогда покупали его. Что касается надписи, то данные претензии уместнее предъявлять к компании производителю смартфона Blackview. Хотя в информации о товаре и написано: "Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.". Что касается того, что смартфон греется, Вам звонил менеджер и предлагал произвести обмен, ремонт или возврат товара, на что Вы согласились, но так и не вышли на связь в дальнейшем (видимо по каким-то причинам передумали). Комиссия за возврат изымается только в случае если телефон б/у, и делается это по согласованию сторон. Вам никто ни о какой комиссии не говорил!!! Отзыв Ваш не опубликовали, т.к. в нем содержалась ненормативная лексика. P.S. В любом случае приносим свои извинения если доставили вам неудобства!