Sergiy_1969 рекомендує цей магазин
21 серпня 2021

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64GB Grey

В цьому магазині покупку здійснював перший раз. Магазин пропонує широкий вибір способів оплати та доставки. Дуже дякую за відмінний сервіс!
Відповідь представника «iBelieve»
Шановний Sergiy_1969, дякуємо за Ваш відгук. Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені нашим обслуговуванням. Нехай придбаний смартфон доставляє лише позитивні емоції. Звертайтеся, завжди Вам раді! З Повагою, команда iBelieve.
Костянтин Колійчук рекомендує цей магазин
14 серпня 2021

Купив: Canon EF-M 18-150mm f/3,5-6,3 IS STM

В цьому магазині покупку здійснював перший раз. Доставка відбулася в той же день. Магазин пропонує широкий вибір способів оплати та доставки. Після здійснення замовлення на сайті ціна на товар піднялася, але привезли по старій ціні і навіть це питання не піднімали. Дуже дякую за відмінний сервіс!
Відповідь представника «iBelieve»
Шановний Костянтин, дякуємо за Ваш відгук. Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені нашим обслуговуванням. Нехай придбаний об'єктив доставляє лише позитивні емоції. Звертайтеся, завжди Вам раді! З Повагою, команда iBelieve.
SobAlex рекомендує цей магазин
9 липня 2021

Купив: Смартфон Samsung Galaxy S21 8/128GB Phantom Grey (SM-G991BZADSEK), Замовлення №9464

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Телефон пришёл с целыми запечатанными заводскими пломбами и полностью соответствовал всем заявленным характеристикам. Отправка была в день заказа, на следующий день утром был получен. Менеджер грамотный. Рекомендую магазин.
Відповідь представника «iBelieve»
Уважаемый SobAlex, спасибо за Вашу оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Пусть приобретенный смартфон доставляет только позитивные эмоции. Обращайтесь, всегда Вам рады! С Уважением, команда iBelieve.
Юлия Л рекомендує цей магазин
30 червня 2021

Купив: Смартфон HUAWEI nova 5T 6/128GB Black (51094MEU), Замовлення №9429

Покупала в этом магазине впервые. Как и обещали продавцы, телефон пришел в заводской упаковке, глобальной версии, это было для меня важно. Общалась с представителями магазина, впечатления хорошие. Могу рекомендовать потенциальным покупателям.
Відповідь представника «iBelieve»
Уважаемая Юлия, спасибо за Вашу оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Пусть приобретенный смартфон доставляет только позитивные эмоции. Обращайтесь, всегда Вам рады! С Уважением, команда iBelieve.
agavrilyk рекомендує цей магазин
26 червня 2021

Купив: Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 i5 11th 16/512GB Iris Xe (JYU4352CN)

Покупал в данном магазине первый раз. Товар пришел на новую почту запечатанным. Продавцы быстро выходят на связь отвечают и решают вопросы без проблем. Без всяких историй и нюансов.
Відповідь представника «iBelieve»
Уважаемый agavrilyk, спасибо за Вашу оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Пусть приобретенный ноутбук доставляет только позитивные эмоции. Обращайтесь, всегда Вам рады! С Уважением, команда iBelieve.
Nata3333 рекомендує цей магазин
17 червня 2021

Купив: Робот-пилосос з вологим прибиранням Proscenic M8 Pro, Замовлення №9405

Відповідь представника «iBelieve»
Уважаемая Наталия, спасибо за Вашу оценку и подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Пусть приобретенный робот-пылесос доставляет только позитивные эмоции. Обращайтесь, всегда Вам рады! С Уважением, команда iBelieve.
Эдуард Мовчан рекомендує цей магазин
15 червня 2021

Купив: Смартфон OnePlus 9 8/128GB Astral Black

Покупаю наверное уже 6 либо 7 устройство, все отлично. Магазин рекомендую
Відповідь представника «iBelieve»
Уважаемый Эдуард, спасибо за Вашу оценку. Мы очень рады, что Вы вновь выбрали нас и остались довольны нашим обслуживанием. Пусть приобретенный смартфон доставляет только позитивные эмоции. Обращайтесь, всегда Вам рады! С Уважением, команда iBelieve.
Andrew200004 рекомендує цей магазин
4 червня 2021

Купив: Редмибук

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

хороший магазин, товар новый все ок
Відповідь представника «iBelieve»
Уважаемый Andrew200004, спасибо за Вашу оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Пусть приобретенный ноутбук доставляет только позитивные эмоции. Обращайтесь, всегда Вам рады! С Уважением, команда iBelieve.
3 червня 2021

Купив: Смартфон Xiaomi Black Shark 4 8/128GB Mirror Black, Замовлення №9353

Впечатление только отличные, как от товара так и от магазина. Отдельное спасибо горячей линии, которая всегда была на связи , учла и выполнила все мои капризы! )
Відповідь представника «iBelieve»
Уважаемый Turbo-StYLe LOL, спасибо за Вашу оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Пусть приобретенный смартфон доставляет только позитивные эмоции. Обращайтесь, всегда Вам рады! С Уважением, команда iBelieve.
Олег43 рекомендує цей магазин
26 травня 2021

Купив: Стабілізатор для камери DJI RS 2 Pro Combo (CP.RN.00000094.01), Замовлення №9334

Срочно нужен был стабилизатор для камеры. Позвонил, уточнил можно ли забрать сегодня же. Подтвердили на вторую половину этого же дня. Приехал, проверил, забрал. Спасибо за оперативность, другие магазины предлагали только на следующий день. За сервис и оперативность огромный плюс!
Відповідь представника «iBelieve»
Уважаемый Олег, спасибо за Вашу оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Пусть приобретение доставляет только позитивные эмоции. Обращайтесь, всегда Вам рады! С Уважением, команда iBelieve.