Александр Бакуменко не рекомендує цей магазин
27 січня 2021

Хотів купити: Принтер OKI C332DN

Оформил заказ три дня назад, до сих пор никто не связался. Товар убрали из наличия с сайта. Могли хотя бы СМС или письмо на почту отправить, сообщить об отсутствии товара.
Гість
Аналогично, сказали, что товар есть. Выслал документы. Ждал до следующего дня. Позвонил. Сказали, что счет ещё не выписали. Прошло ещё 2 часа. Позвонил менеджер сказал, что товара нет...
13 квітня 2021 Відповісти
shaposhnik.a.v не рекомендує цей магазин
7 жовтня 2019

Купив: Проекционный экран Elite Screens Electric 100XH, Замовлення №1290

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

В наличии нет, только под заказ
товар приобретается, уточняйте
я не должен ничего уточнять, я человек простой, вижу "в наличии" - заказываю
7 жовтня 2019 Відповісти
Дмитрий Самилык не рекомендує цей магазин
6 лютого 2019

Хотів купити: Холодильник gorenje nrk 611pw4

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Товар есть в наличии. Цена на сайте не актуальна из-за ошибки в названии товара. От заказа отказался
Victor Belyayev рекомендує цей магазин
24 травня 2018

Купив: Фотобарабан Xerox 013R00591, Замовлення №1811

Была небольшая задержка не по вине магазина, которая была очень красиво и достойно решена менеджерами магазина.
Спасибо за понимание
Boolear рекомендує цей магазин
13 лютого 2018

Купив: Пилосос з аквафільтром Hoover HYP1600 011, Замовлення №0730

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Связались быстро. Доставка под двери. Цена соответствует. Товар упакован, упаковка не мятая и опрятная. Не понравилось - изначально хотел заказать HYP 1630 011 но в наличии его не оказалось.
Відповідь представника «SPIKE»
Обращайтесь ещё, всегда рады.
Alexander Gvozdev рекомендує цей магазин
4 лютого 2018

Купив: Видеокамера 4K Flash PANASONIC HC-VXF990EEK

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Спасибо большое. Все привезли вовремя и товар был п соответствии со спецификацией. Всем рекомендую магазин и Игоря как продавца
Спасибо.
alenkalunyova рекомендує цей магазин
31 січня 2018

Купив: Кухонный комбайн Philips HR7778/00, Замовлення №720

Товар получила в срок,оперативностью очень довольна, буду рекомендовать этот интернет магазин друзьям
miron180101 рекомендує цей магазин
29 січня 2018

Купив: Тонер картридж Xerox WC5325/ 5330/ 5335 (006R01160), Замовлення №717

Приобретаю товар в этом магазине регулярно. Цены соответствую рыночным. Продавцы советуют и разбираються в товаре. Советую
Обращайтесь. Всегда рады
Andreew не рекомендує цей магазин
15 січня 2018

Хотів купити: Electrolux ECH/AG2-1500 EF