Igor Dark рекомендує цей магазин
11 травня 2021

Купив: Ноутбук Lenovo IdeaPad Flex 5 14ITL05 (82HS0003US), Замовлення №0001448

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: оформлення замовлення

Отличный магазин. Доступные цены на ноутбуки. Можно найти редкие модели. Заказал, ноут быстро доставили со склада. К сожалению 2 экземпляра выбранной мной модели оказались с заводским браком. Поэтому пришлось менять аж 2 раза. Со стороны магазина возврат и обмен прошел без проблем. В итоге я выбрал другую модель. В целом остался ей доволен. Магазин однозначно рекомендую. Хорошее отношение к клиенту. Помощь в на всех этапах. Благодарю за потраченное время. Удачи вам и больших продаж!
Tatyana Z. рекомендує цей магазин
13 квітня 2021

Купив: Ноутбук HP Pavilion 15- eg0021nr

Цена товара соответствовола, заказывала в выходной, ребята в понедельник с утра пререзвонили, подтвердили наличие, отнеслись очень ответветсвенно. Быстро оформили и доставили. Спасибо большое , магазин рекомендую.
Благодарим вас за отзыв!
Thea Alexandr рекомендує цей магазин
12 квітня 2021

Купив: Спортивний годинник Garmin Forerunner 945 (010-02063-01/010-02063-00)

Купил часы, со стороны магазина все на высшем уровне!
Спасибо за отзыв !
Dmitriy Rudnev рекомендує цей магазин
12 квітня 2021

Купив: Ноутбук HP OMEN 15-DC1040 (6EU00UA)

Спасибо!
12 січня 2021

Купив: Ноутбук ASUS VivoBook 15 F512JA (F512JA-AS34)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Отличный интернет-магазин! Помогли подобрать ноутбук по моим запросам, подсказали модели дешевле, но с лучшими характеристиками. Посылку получила на следущий день на новой почте. Приятное обслуживание и быстрый качественный сервис. Буду заказывать ещё)
Спасибо за отзыв!
Yozhik Shestopal рекомендує цей магазин
8 грудня 2020

Купив: baxster 30817dsp

Відповідь представника «Bitmouse.com.ua»
Спасибо! Пусть магнитола служит долго!
MariiaMariia рекомендує цей магазин
11 листопада 2020

Купив: Ноутбук HP Omen 15-ek0012ns (3F368EA)

Відповідь представника «Bitmouse.com.ua»
Спасибо, за ваш отзыв ! Пусть покупка служит долго!
Роман В рекомендує цей магазин
26 жовтня 2020

Купив: Ноутбук ASUS ROG Zephyrus M15 GU502LU (GU502LU-BI7N4), Замовлення №269

Заказал ноутбук с утра, через пару часов привезли, заполненый гарантийный талон (1 год), чек, все в порядке. доволен покуда покупкой, главное чтобы долго работал и хорошо. И еще, через 5 дней после покупки, купленый мной ноут у этого же продавца подешевел на пару сотен гривен! Пользуйтесь случаем. В общем рекомендую.
Дима77 рекомендує цей магазин
24 липня 2020

Купив: Электронная книга с подсветкой Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen. 8GB (NEW), Замовлення №59000536672943

Відповідь представника «Bitmouse.com.ua»
Спасибо за ваш отзыв! Приятного пользования покупкой !
ElT рекомендує цей магазин
5 липня 2020

Купив: Ноутбук ASUS TUF Gaming FX504GE (FX504GE-ES72)

Відповідь представника «Bitmouse.com.ua»
Спасибо за ваш отзыв! Пусть ваша покупка вас продолжает радовать еще долгое время!