Yliakhryp рекомендує цей магазин
29 липня 2021

Купив: Similac. Смесь Similac Gold 2 с пребиотиками, от 6 до 12 мес., 800 г. (5391523058162)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Спасибо магазину АГУСИК за доставку товара, качественное обслуживание. Заказывала в магазине товар несколько раз, всем осталась довольна. Приятный менеджер, быстрая отправка товара. Буду еще заказывать. Еще раз спасибо.
oxeni рекомендує цей магазин
22 липня 2021

Купив: Фрекен Бок Салфетки влаж Универсальные хоз с клап 48шт/уп (4823071618723), Замовлення №143054

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Часто покупаю в этом магазине, бывают интересные предложения и доставка у них быстрая. Могу рекомендовать.
ignacius не рекомендує цей магазин
15 липня 2021

Хотів купити: Gemini. Кофе зерновой Crema 250 г ( 4820156430676), Замовлення №148035

Сделал заказ. Перезвонили - цена дороже. Проблема в том, что неправильная цена у них на сайте висит уже не первый день. Отсюда вывод - Вас обманывают, заманивают некорректными ценами. Так же хотелось бы напомнить магазину о праве покупателя купить по тому ценнику, который выставлен в магазине, о чем операторы магазина не слышали. Магазин не рекомендую.
Nikita Kozachyk рекомендує цей магазин
11 липня 2021

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Брали набір по акційній ціні, залишилися дуже задоволені якістю товару і ціною звісно.
Aleksandra0907 рекомендує цей магазин
22 травня 2021

Купив: Суміш молочна Kabrita 2 Gold 800 гр, Замовлення №145064

Заказывала на данном сайте смесь для ребенка , заказ оформила через корзину ночью !утром мне перезвонила вежливая оператор для подтверждения заказа . доставку выбрала курьером по Киеву. очень порадовало что доставили в тот же день , так как смесь была на исходе !!!. сроки хорошие цены тоже.
SKO рекомендує цей магазин
22 травня 2021

Купив: Пароочисник Zeegma DRADEN, Замовлення №144626

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Агусик»
Здравствуйте. По законодавству Украины гарантийный талон уже не нужен, достаточно товарного чека подтверждающего покупку.
Anna Krulova не рекомендує цей магазин
26 січня 2021

Хотів купити: Lego. Конструктор «Грузовик начальника пожарной охраны» 201 деталей (60231)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Два раза делала заказ на данном сайте, оба раза оказывалось что товара нет в наличии!
Alex не рекомендує цей магазин
20 січня 2021

Хотів купити: Lebensbaum. Черный чай Английский завтрак измельченный 100 г (4012346520155)

Не сподобалося: асортимент

Товар відсутній, дуже багато позицій відсутні!
tol405 не рекомендує цей магазин
11 грудня 2020

Irina Briye не рекомендує цей магазин
8 листопада 2020

Купив: продукты, большой заказ

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі