Пежо рекомендує цей магазин
9 березня 2019

Купив: Електрооприскувач форте, Замовлення №9803crm

Замовив в цьому магазині електрооприскувач форте і електрозварку едон , оприскувач прийшов без кришки (моя вина в тому що я розпакував його на третій день).Зателефонував в магазин сказали , що попробують допомогти не запитавши навіть номеру заказу.Взагалі магазин сподобався заявку приняли швидко,доставили теж швидко.
Roman рекомендує цей магазин
10 лютого 2019

Купив: Шурупокрут Элпром ЭДА-12-2 Li, Технічний фен ТЕМП ФП-2000, Замовлення №9184

Відповідь представника «Benzoman»
Роман, спасибо Вам за отзыв! К сожалению, поставщики товара могут менять технические характеристики и комплектацию, не уведомляя об этом магазин. Если данные товары Вам не нравятся, Вы можете вернуть их, или заменить на аналогичные. (Доставка за наш счет)
Александр Петров рекомендує цей магазин
31 січня 2019

Купив: Перфоратор Зенит ЗПП-1200/2 (842410), Замовлення №8525

Для ремонта необходим был перфоратор, заказал в этом магазине. Консультант Оксана грамотно и подробно проконсультировала, помогла с выбором в соответсвии с моим бюджетом. Кстати товаров в магазине очень много, есть из чего выбрать. Остановился на производителе Зенит, так как и цена нормальная и гарантия 3 года. По истечении 2 недель могу сказать, что и качество товара отличное. По сервису магазина также вопросов нет, быстро оформили и отправили заказ. Через 3 дня товар получил на новой почте.
Sashok_21 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 січня 2019

Купив: Лента шлифовальная 10 шт. INTERTOOL BT-0406, BT-0410, Замовлення №8664

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Benzoman»
Добрый день, Александр. Приносим свои извинения за долгую отправку. Так как Вы заказали товар от 4х разных поставщиков, понадобилось время для его сборки, что бы отправить 1й посылкой. В телефонном режиме уведомляли Вам, что 2х позиций с заказа нет в наличии. За них Вам вернули деньги, проверьте пожалуйста Вашу карту. За регистрацию на сайте, Вы получили в подарок от магазина бесплатную доставку.
Дякую! Хочу сказати, що магазан слідкує за своєю репутацією, з усіма недорозуміннями розібралися. Люди чемні в спілкуванні. Бажаю успіхів в роботі.
23 січня 2019 Відповісти
9044 рекомендує цей магазин
20 січня 2019

Купив: Фрезер DWT OF-1050 V, Дисковая пила DWT HKS12-54, Шлифмашина эксцентриковая DWT EX03-150 D, Замовлення №8580

denisvalerievichmayorov не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 січня 2019

Купив: Многофункциональный инструмент (реноватор) Ритм ВМР-450

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Benzoman»
Добрый день, Денис. Приносим извинения за доставленные неудобства! После получения от Вас обращения о некомплекте товара, было оговорено, что посылка будет находиться в отделении НП до решения данной ситуации. Решением данной ситуации была полная замена товара. Так как Вы забрали товар и со стороны НП не зафиксирован некомплект товара (заявление/фото) в обмене товара поставщик отказал. От магазина Вы получите минимальную цену на любой набор для реноватора что вам понравится.
Все - магазин вопрос решил. Выслал недостающие насадки для реноватора. Спасибо hotline
25 січня 2019 Відповісти
Singapur1980 рекомендує цей магазин
12 жовтня 2018

Купив: Удлинитель на катушке Лемира У16-01, Замовлення №6716

Впервые столкнулся с этим интернет-магазином,было немножко страшновато,но все прошло великолепно,от самого заказа до его окончательной доставки через Новую почту.Отмечу также что товар пришел со всеми документами и заполненным гарантийным талоном. Сам теперь буду тут заказывать и всем тоже рекомендую интернет-магазин Benzoman.
Артур Таракчян рекомендує цей магазин
1 серпня 2018

Купив: Полировальная машина Craft-tec CX-PI202 1700ВТ

Відповідь представника «Benzoman»
Спасибо Вам за приятный отзыв!