KACHKATV рекомендує цей магазин
11 червня 2018

Купив: Процесор Intel Core i7-8700K (BX80684I78700K)

Зашел на сайт, вбил в поиск, увидел наличие, сделал звонок, попросил срочно(звонил в субботу!), заказ приняли и в этот же день оправили. Что еще нужно покупателю? Цена, и там они оче выгодные, в моем случае экономия 50 баксов, как раз на жидкий метал и термопасту хватило.
Евгений рекомендує цей магазин
11 травня 2018

Купив: Intel Core i7-8700K

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказал процессор i7-8700K на сайте в тот же день и получил с доставкой. В других трех магазинах якобы в наличии оказалось на следующий день.
s0meb0dy рекомендує цей магазин
1 березня 2018

Купив: SSD накопитель 2.5\\\\\\\\\\\\\\

без замечаний
Andrey Afanasyev рекомендує цей магазин
20 листопада 2017

Купив: SSD накопичувач Crucial MX300 CT525MX300SSD1

Отличный магазин, утром заказал SSD, в 13 курьер уже привез заказ. Такая оперативность - сейчас редкость, рекоммендую.
Okay Google рекомендує цей магазин
31 жовтня 2017

Купив: Відеокарта ASUS DUAL-GTX1060-O6G

SVB рекомендує цей магазин
29 серпня 2017

Купив: Intel Core i5-7500 (BX80677I57500)

Заказывал по телефону через два дня товар пришел по новой почте. Так и должен работать нормальный магазин. Буду продолжать покупать в этом магазине.
Slavko_S рекомендує цей магазин
25 травня 2017

Купив: Процесор Intel Core i7-7700K (BX80677I77700K)

Давно слідкую за цінами на топові процесори - і стабільно найкращі ціни в цьому магазині. Купував 7700к, прийшов запакований, усе чудово працює. Замовляв товар по телефону, доставили швидко. Роботою магазину цілком задоволений.
eastpak не рекомендує цей магазин
14 березня 2017

Хотів купити: Процесор Intel Core i5-7500 (BX80677I57500)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

После регистрации в интернет магазине перебрасывает на вновь созданный профиль и в нем открытым текстом всем на обозрение есть пароль указанный при регистрации. Первый раз сталкиваюсь с таким отношению к паролю. Однозначно магазин не рекомендую.
Відповідь представника «SpurDog»
eastpak, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, данную оплошность мы исправили, теперь пароль будет показан в виде "*" и все те, кто смотрит в Ваш монитор его не узнают :)
И причем тут кто смотрит в мой монитор? Вы похоже не понимаете проблемы - пароль не должен у вас храниться где-либо. Во всех нормальных сервисах хранят только хэш пароля и их (хэши) потом и сравнивают при авторизации. Отличные у вас технические специалисты работают :(
17 березня 2017 Відповісти
9 лютого 2017

Купив: Ноутбук HP 250, Замовлення №499

Marinka Onisckhenko рекомендує цей магазин
7 лютого 2017

Купив: планшет Lenovo Tab 3, Замовлення №498

Понравился выбор на сайте, есть много моделей планшетов на разный бюджет, характеристики легко подобрать в соответствии со своими ожиданиями. Я изучила цены на многих сайтах, и здесь мне они показались наиболее доступными. При этом, качество товара также отличное. Со мной связались в день заказа, повезло, что заказала в понедельник. К концу недели уже получила заказ. Несколько раз повторила адрес, чтобы правильно записали. С доставкой не было проблем. Спасибо за хороший сервис.