Михайло Кузма не рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Купив: FIFA 19, Замовлення №14554

Замовив диск на пс4 FIFA 19, написано було руська озвучка і що диск новий, мені прийшов користований диск з подряпинами на ПОЛЬСЬКІЙ МОВІ!!!!!!!
Відповідь представника «RetroMagaz»
Михайло, нам школа що така ситуація мала місце. Ми обов'язково звернемо увагу на даний товар.
Погребной Леонид не рекомендує цей магазин
24 листопада 2019

Хотів купити: Sony PlayStation 4 Slim, Замовлення №13739

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Приехал за за PS4 Slim, коробка была явно не новой, с переклеенными пломбами, попросил открыть и показать что внутри, продавец сообщил, что коробку откроет только после того как получит от меня деньги, без денег увидеть содержимое коробки невозможно. Жаль потраченное время. Категорически не рекомендую.
Відповідь представника «RetroMagaz»
Леонид, нам очень жаль что Вы остались недовольны посещением RetroMagaz. Конечно же, покупатель в праве увидеть содержимое коробки и ознакомиться с комплектацией товара. Мы провели работу с продавцами во избежание повторения подобных случаев и будем становиться только лучше для Вас! Надеемся, что Вы измените свое мнение и будем рады видеть Вас снова.
24 листопада 2019

Купив: Ratchet & Clank Русская Озвучка PS4, Замовлення №13797

Дякуємо за відгук!:)
Olexandr Kyryliuk не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
21 жовтня 2019

Купив: Microsoft Xbox One S Wireless Controller Black, Замовлення №12561

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, сервісна підтримка

Відповідь представника «RetroMagaz»
Доброго дня! Нам шкода, що така ситуація мала місце. Але ми раді, що змогли владнати ситуацію та швидко замінити Вам геймпад. Сподіваємось, Ви залишились задоволені :)
Зі мною звязались продавці з цього магазину, вибачились і люб'язно та доволі швидко, без ніяких витрат, замінили геймпад на новий. Дуже вдячний, що читаєте відгуки :)
1 листопада 2019 Відповісти
Mr.Eugene не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2019

Купив: Captain Toad Treasure Tracker Nintendo Switch

Сделал в магазине заказ игры для nintendo switch, по акции даже скидка была и 20.10.19 забрал. Вроде все отлично но дома при распаковке оказалось что упаковка и коробка повреждена. Такое чувство что продали БУ, как новый и вроде как по акции :-e. Вроде ничего серьезного но зачем везде делать пометку что акция и что новый. Сам картридж рабочий, но осадок о магазине остался.
Rapid не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 жовтня 2019

Купив: Lego Duplo

Покупал конструктор Lego Duplo на вес. 1 кг. Было много очень крупных деталей. В результате некоторых трений вопрос возврата был решен.
Відповідь представника «RetroMagaz»
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что подобная ситуация имела место. Мы рады, что вопрос был решен и надеемся на то, что вы изменили свое мнение о RetroMagaz.
NGxWinGeR рекомендує цей магазин
3 жовтня 2019

Купив: Infamous: Second Son, Замовлення №11941

Відповідь представника «RetroMagaz»
Дякуємо за детальний відгук, ми раді, що Ви задоволені покупкою в RetroMagaz!:)
Роман Кулик рекомендує цей магазин
2 жовтня 2019

Хотів купити: Диски на ps3

Заказывал через телефон. На связь вышли быстро, быстро отправили. Посылку забрал через два дня. Товар как на б/у в отличном состоянии!!!! Единственное коробки от дисков слегка потрепанные , сами диски на 5+!!! Хороший магазин, буду рекомендовать всем!
Відповідь представника «RetroMagaz»
Роман. спасибо за приятные слова и рекомендацию нашего магазина!
18 вересня 2019

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Microsoft Xbox One S 1TB

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «RetroMagaz»
Спасибо за отзыв и рекомендацию, рады что все Ваши сомнения развеялись и желаем приятного и долгого пользования Xbox One S!:)
Corylus Avellan не рекомендує цей магазин
3 вересня 2019

Купив: SoulCalibur4 ps3, Замовлення №10926

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Купил в этом магазине, 3 диска на ps3, soulcalibur 4 оказался поцарапан со стороны печати ,что означает что диск поврежден физически и не пригоден для полного прохождения ,тем более не пригоден для коллекции! Отказались менять на аналогичный товар, нет ответа в личном кабинете на запрос о возврате, звонил в магазин сказали диск же работает и запускается, значит обмену не подлежит))) просто великолепно!! Фото дырок прилагаю, всем удачных покупок в retromagaze!
Відповідь представника «RetroMagaz»
Здравствуйте. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.Работоспособность всех игр была проверена нашими специалистами перед тем, как выставить товар на продажу. Поскольку игры на PS3 - товар бывший в употреблении - их внешнее состояние может не всегда соответствовать состоянию новых игр. Для избежания подобных ситуаций и чтобы покупка оправдывала Ваши ожидания, состояние компонентов Б/У товаров следует уточнять у менеджеров при совершении покупки. Также, у Вас была возможность проверить состояние всех компонентов заказа на почте при получении, и отказаться от посылки в случае обнаружения каких-либо несоответствий. Хотим обратить Ваше внимание на Постановления КМУ от 19.03.1994 «О реализации отдельных положений Закона Украины" О защите прав потребителей " где сказано, что: аудио-, видеокассеты, диски для лазерных систем считывания с записью - не подлежат возврату. Информацию о замене и гарантии на товары, находившиеся в использовании указано в ч.2 статьи 8 Закона Украины «О защите прав потребителей». Согласно этим документам магазин предоставляет гарантию на Б/У игры на срок 2 дня, чтобы проверить товар самостоятельно и заменить его в случае возможной неисправности.
Вы не хотите видеть корень проблемы, как можно увидеть подобные царапины на новой почте?(хорошо видно только под лампой на просвет)фотографию видели? Перед отправкой спрашивал, сказали книжка потрепалась, а диск чистый. Повторяю ещё раз, заявка висит в кабинете 30.08.2019 без ответа, с дня получения на НП, про какие 2 дня Вы говорите? Ненужно было просто ставить Ваш магазин на уровень магазинов для коллекционеров и любителей ретро тематики, я ошибся, бывает. До Свидания!
9 вересня 2019 Відповісти