Stas Konar рекомендує цей магазин
10 травня 2018

Купив: MARSHALL Major II BT

Купил наушники где-то месяц назад, никаких проблем с ними не было) Заказывал с доставкой в свой город (Харьков), при звонке все адекватно объяснили и по просьбе отправили раньше, чем изначально было зазначено Сервис отличный. Наушники оригинал (проверил и коробку, и наушники). Порадовало то, что когда во многих других магазинах чёрного и коричневого цвета наушники были распроданы, в этом я сумел найти + ценник не был задран, как в других магазинах, где они остались таких цветов.
Sergey Startsev рекомендує цей магазин
8 травня 2018

Купив: Seagate Backup Plus Hub 6TB 2x USB 3.0

Порадовала цена. Менеджеры связались оперативно. Доставка без проблем.
Оля Думяк рекомендує цей магазин
2 травня 2018

Купив: Philips BDM3270QP2/00

Привезли вчасно, покупкою задоволена, рекомендую.
Aleksandr Rudas рекомендує цей магазин
25 квітня 2018

Купив: Навушники з мікрофоном Marshall Major II Bluetooth Black (4091378)

Купил оригинальные наушники по лучшей цене на рынке. Менеджер по продажам приятный, работает быстро и качественно.
За сколько доставили? Точно оригинальные? Хочу тоже брать через 1-2 недельки.
26 квітня 2018 Відповісти
Доставили за 4 дня. Проверял на оригинальность с пристрастием :) Оригинальные. Aptx работает звук за эти деньги - отличается от всего что у меня было раньше в лучшую сторону. Если любишь post hardcore - лучше не найти. Для классической музыки нерекомендую.
29 квітня 2018 Відповісти
Спасибо за ваш ответ, а то искал вас по соц.сетях и нашел только старые страницы итп. Буду брать.
29 квітня 2018 Відповісти
Олег Стригин рекомендує цей магазин
23 квітня 2018

Купив: Портативна колонка Creative iRoar Go

Совершил покупку в этом магазине, купил портативную акустическую колонку Creative iRoar Go. На момент заказа в наличии не было в магазине, но буквально за считанные дни мне её доставили в Киев. Спасибо большое за качественную продукцию и замечательное обслуживание, с удовольствием буду делать заказы у вас!
Fyodor Shevchenko рекомендує цей магазин
18 квітня 2018

Купив: Sennheiser HD 4.50 BTNC Wireless, Замовлення №565

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Плюсы: * цена; * скорость обработки и доставки заказа (2 дня). Минусы: * сайт; * ассортимент.
Nataliia Bondarchuk рекомендує цей магазин

Купив: Електрогриль притискний Tefal Optigrill+ XL GC722D34

Очень довольна покупкой гриля. Мне ответили в праздничный день, в 20.00. Помогли определиться, отправив видео для сравнения. Держали в курсе по отправке и доставке. Спасибо, Владимир! С вашим сервисом - конкуренция не страшна. Желаю Благодарным и денежных клиентов. Наталья
Александр Роговой рекомендує цей магазин

Купив: Pioneer SE-MS7BT-T

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Один из немного сайтов, которые при низкой цене, имеют такое большое желание работать. Все дорогу заказа, прозванивали и сообщали о статусе заказа. Отправили на след. день после заказа. Пришло, то что хотел. Всем советую
Taras Tkachuk рекомендує цей магазин

Купив: Материнська плата GIGABYTE Z370 HD3, Замовлення №556

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі

Все добре, відправили зі складу на другий день після замовлення.
Колесник Альона рекомендує цей магазин

Купив: Panasonic SC-PMX152

В перше купую в цьому магазині, якість обслуговування та термін доставки, мене задовольнили, тому рекомендую цей магазин.