Vitoks рекомендує цей магазин
28 серпня 2017

Купив: Xiaomi Redmi Note 4x black

Приобрел в данном магазине телефон Xiaomi Redmi Note 4x black. Все быстро и четко. Неделя полет нормальный. В магазине все рассказали показали, настроили. Все в лучшем виде. Спасибо
Спасибо за отзыв)
15 серпня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Mi Max 3/64GB (Gray), Замовлення №1035

Покупка прошла без проблем, все сразу проверил. Сразу наклеили стекло. Магазином доволен
Спасибо за отзыв)
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 серпня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Mi5 3/64GB Gold, Замовлення №0000001133

Вопрос был решен,претензий нет
7 серпня 2017

Купив: Смартфон LG G6 64GB Platinum (LGH870DS.ACISPL), Замовлення №1011

Магазин советую. Забрала телефон в тот же день после заказа, он мне нужен был в срочном порядке на подарок. Отзывчивые и приятные ребята. Так держать.
3 серпня 2017

Купив: Смартфон OnePlus 3T 64GB (Gunmetal), Замовлення №742

Покупаю в этом магазине уже не первый раз. Хороший выбор и цены. Покупка проходит быстро и без проблем, во общем я доволен этим магазином.
28 липня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 3/32GB Gray, Замовлення №000000839

Купив у цьому магазині телефон, вставив в слот дві сим-карти, одну телефон бачив, а другу ні. Звернувся у магазин, сказали що зроблять обмін, вислав їм цей телефон того ж дня, і на наступній день вони мені вислали новий, тут все працює без проблем
21 липня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Mi5s Plus 4/64 (Gold)

Купила телефон очень довольна. Один из немногих магазинов где наличие соответствует заявленному, но изначально смутило, что цена низкая, но приехала забрала мне сказали что в течении 14 дней могу вернуть если вдруг что, поэтому забрала, Пользуюсь уже больше чем 14 дней и надобности нет возвращать.Спасибо
pro100 NES рекомендує цей магазин
8 липня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Mi5c 3/64GB Black

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Вопрос с магазином решен.
6 липня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4x 2/16GB Black, Замовлення №649

сделала заказ, через 5 мин. перезвонили, ответили на все вопросы. Магазин возле метро. Покупкой пока довольна.
Відповідь представника «iBox.kiev.ua»
Спасибо большое за отзыв.
5 липня 2017

Купив: Galaxy S8 64GB Duos Black, Замовлення №0000000403

Очень хороший магазин. Цены адекватные, менеджера так же. Оплатил на карту, чтобы не платить наложку , переживал конечно, но все пришло, работает отлично. Покупкой доволен
Спасибо за отзыв.