IevgenTD не рекомендує цей магазин
8 січня 2020

Купив: Marshall Monitor Bluetooth

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Крайне не рекомендую обращаться в данный магазин! Приобрел в магазине Euro Price наушники Marshall Monitor Bluetooth и в течении 2-х недель решил вернуть, тк звучание наушников при подключении по блютуз меня не устраивает (слышно шипение блютуз), но менеджер магазина Дмитрий отказал в возврате товара, хотя чек, упаковка и наушники в наличии Буду обращаться в службу по защите прав потребителя
Відповідь представника «Euro Price»
Здравствуйте! Согласно закону (ст. 9 Закона о защите прав потребителей), товар надлежащего качества можно вернуть назад в магазин в течение 14 дней при условии, что вы им не пользовались. Вы пользовались товаром 13 дней и за это время он естественно из нового стал б/у.
Александр рекомендує цей магазин
27 грудня 2019

Купив: Ваги підлогові електронні Garmin Index Smart Scale White (010-01591-11), Замовлення №96720031

Прям порадовал меня этот интернет-магазин своим сервисом! Позвонили через минуту или меньше после заказа. Договорились о доставке на следующий день на 12 часов. Позвонили за 4 минуты до этого времени и договорились конкретно о доставке и через 15 минут привезли мне в Бучу бесплатно! (Ну потому что они сами в Ирпене находятся) Видно что люди стараются для людей. Желаю удачи и развития вашему магазину! Покупателям рекомендую.
Titushka рекомендує цей магазин
8 жовтня 2019