PetrovskiyYY не рекомендує цей магазин
15 червня 2018

Хотів купити: Meizu M6 Note 4/64GB Blue, Замовлення №004198

Мало того что товара, как оказалось, нет в наличии - разговор начали с того, что нужно перевести предоплату 200 грн им на карту. Только после того как я 3 раза переспросил про наличие товара они сказали что такого нет, но есть похожий...
Відповідь представника «CACTUS»
К сожалению именно в этом цвете закончились. Есть в других цветах. Отправляем только по предоплате.
Представник магазину «CACTUS»
кстати через день после отзыва синий цвет тоже появился в налчии
6 липня 2018 Відповісти
Денис Дончевский не рекомендує цей магазин
10 червня 2018

Купив: Xiaomi Redmi Note 5 A

28.05.18 заплатил за защитное стекло и его установку. 09.06.18 защитное стекло отпало,телефон не падал и стекло не отрывали.В магазине сказали покупать новое и опять платить за его поклейку. Не советую этот магазин гарантии и качества здесь просто нету.
Відповідь представника «CACTUS»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Гарантия на защитные стекла не распространяется
Вообще, магазины дают гарантию на стекло при условии покупки и поклейки у них.
22 серпня 2018 Відповісти
Jestia рекомендує цей магазин
22 травня 2018

Купив: Meizu u20

Отличный магазин. Не успела оформить заказ на сайте как мне перезвонили и все оформили, отправили в день заказа и на следующий день все пришло в лучшем виде. Очень понравилось буду заказывать ещё.
Vadzim Strynhalovich не рекомендує цей магазин
18 травня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Mi Mix 2s 6/64GB Black

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Відповідь представника «CACTUS»
Ошибка была в поставки ждали версию 8/256 , как оказалось приехали 6/64 сразу же исправили у себя на сайте. Простите что так вышло. Но, в любом случаи мы сделали лучшую цена на 6/64 в Украине. Когда Китай начнут отправлять 8/256 не сомневайтесь сделаем лучшую цену! Больше жалоба похожа на то что вы не смогли купить 8/256 по цене 6/64. Простите все ошибаются. Мы тоже ждали эту версию. Изначально ошибка была в прайсе поставщика. + 8/256 в Украине и даже в Китае нету нигде! Еще раз просим извинения!
vacheron.const@gmail.com не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 травня 2018

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Mi Mix 2s 8/256GB Black

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Вроде нормальный магазин по отзывам, но я вот не понимаю зачем в раздел mix 2s 8/256 выкладывать цену и модель mix 2s 6/64. Тем самым уведомлнние hotline о появлении в наличии уде получить нельзя. Вот ужасно раздражает когда так делают. Причем не понятно зачем и не себе и не людям ... ведь тот кто ищет 8/256, все равно 6/64 не купит, а о магазине складывается негативное впечатление с порога.
Відповідь представника «CACTUS»
Здравствуйте . Спасибо за отзыв. Была ошибка в название вместо 64 написали 256. На следующий день сразу же изменили. Цену мы снизили ещё на 500 грн. И все телефоны разобрали . Телефона на 256 логично что будут стоить на 200$ дороже.
Катя Рапинчук рекомендує цей магазин
30 квітня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Blue, Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Rose

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Осталась очень довольна этим магазином) Хорошие консультанты, помогли с покупкой, заказ оформили быстро и легко) Нужные товары оказались в наличии Рекомендую)
Відповідь представника «CACTUS»
Спасибо огромное за отзыв.
karina29 рекомендує цей магазин
25 квітня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 128GB Black (MN922)

Уже вторая покупка. Очень довольны товаром и обслуживанием в магазине! Хорошие профессиональные консультанты, помогли определиться с выбором, особенно радуют цены!)
Спасибо за отзыв.
access-point не рекомендує цей магазин
31 березня 2018

Хотів купити: Ноутбук Mi Notebook Pro 15.6\\

Уже несколько дней светится цена самая низкая в ХотЛайн - а товара нет на самом деле. Ноутбук Mi Notebook Pro 15.6" Intel Core i7 16/256 GB Dark Gray - нет в наличии.
Відповідь представника «CACTUS»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Технически убирать и добавлять позицию которая едет в пути и будет продаваться очень сложно. Мы просто не рассчитывали на столь большой приток клиентов. Новые модели едут и будут в середине апреля. До этого к сожалению две машины с товаром не пришло. Вот и появился большой дефицит товара.
Представник магазину «CACTUS»
Ноутбуки кстати давно уже в наличии 1) У нас лучшая цена 2) Мы первые завезли их в Украину после дефицита
12 травня 2018 Відповісти