Vladyslava не рекомендує цей магазин
30 травня 2018

Хотів купити: Вытяжка Gunter & Hauer AGNA 550 IX, Варочная поверхность Gunter & Hauer GH 606 IX

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Відповідь представника «Techzone»
Добрый день, Vladyslava. Напишите пожалуйста номер вашего заказа. Спасибо! С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
Константин не рекомендує цей магазин
16 травня 2018

Купив: Кухонная мойка

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

При покупке мойки за 3000 грн, рассчитывавшись по 500 грн, (по ошибке считал их как двухвостки), в итоге заплатил 7500, вместо 3000. Когда спустя 10 минут перезвонил курьеру, и сказав о своей ошибке, он как ни в чем не бывало, сказал, что у него этих денег нет. Видя, как я неправильно, пересчитываю два раза деньги, предлагал сверло для мойки, в итоге сверло, за которое я заплатил, забрал. Его легко узнать, проблемы с правым глазом. Категорически не рекомендую иметь с ними дело.
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день, Константин. Напишите пожалуйста номер вашего заказа. Спасибо! С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
Вы ответили спустя месяц после моего отзыва. Посмотрите в вашей, базе покупку раковины 16.05.2018, с доставкой на улицу семьи кульженков 31б. Курьер забрал лишних 4500 грн.
18 серпня 2018 Відповісти
Jared Evergreen рекомендує цей магазин
24 квітня 2018

Купив: Кухонный нож Gunter & Hauer Vi.117.07, Замовлення №1011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ в ~13:00. Через ~ час связались и уточнили желаемую дату получения покупки. Попросил чем раньше - тем лучше. В ~17:00 перезвонили и пригласили забрать заказ. Всем доволен, большое спасибо за скорость и оперативность! :)
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день,Jared Evergreen! Спасибо вам за положительный отзыв о нашем интернет-магазине. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
Игорь Лахуров рекомендує цей магазин
19 квітня 2018

Купив: CD-програвач Denon RCD-M41 Black

Магазин порадовал, позвонил сделал заказ, в тот же день доставили. Цена лучшая на хотлайне, на следующую покупку предложили хорошую скидку. Вот таким должен быть сервис в Украине сегодня, когда получаешь удовольствие от покупки.
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день,Игорь! Спасибо вам за положительный отзыв о нашем интернет-магазине. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
Artur Bagdasarov не рекомендує цей магазин
26 березня 2018

Хотів купити: Портативна колонка Tronsmart Element T6 Black, Замовлення №838

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не советую никому этот магазин. Заказывал колонку в четверг, офрмили доставку на следующий вечер, жду, тишина, звоню уточнять - переносят на понедельник, в пн опять тишина, снова звоню уточнять - вообще ответили, что товара еще нет и доставка может быть будет завтра. Даже без элементарного извинения. В итоге, заказ отменил. Сегодня день в день купил уже в другом интернет-магазине.
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день, Artur. Укажите пожалуйста точнее номер вашего заказа. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
Номер заказа: 838
27 квітня 2018 Відповісти
Представник магазину «Techzone»
Добрый день, Артур. Нет такого номера заказа у нас. Вы ошиблись. Просьба еще раз перепроверить и написать верный номер заказа. Спасибо, ждем.
21 червня 2018 Відповісти
MooMoo не рекомендує цей магазин
17 березня 2018

Хотів купити: Кухонная мойка Blanco SONA XL 6S 519689, Замовлення №760

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ. Пришло подтверждение на почту. Спустя 6 дней никто не связался. Однозначно не рекомендую.
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день, MooMoo. Укажите пожалуйста точно ваш номер заказа. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
номер заказа, товар и скриншот с вашего email указан в моем отзыве.
22 березня 2018 Відповісти
Представник магазину «Techzone»
Укажите пожалуйста точный номер вашего заказа. Под тем номером заказа, который вы указали в отзыве у нас другой товар, другая сумма заказа и другой клиент. Спасибо.
26 березня 2018 Відповісти
Тема письма: Заказ №760 на сумму 7056 грн
26 березня 2018 Відповісти
Максим Ермишин не рекомендує цей магазин
24 лютого 2018

Хотів купити: Blanco jeta 519727

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Обращался в магазин, чтобы купить смеситель. Оператор сказал, что посмотрит наличие и перезвонит. Через два часа так никто и не позвонил - я набрал сам. Снова сказали, что посмотрят и перезвонят. В итоге так никто и не связался со мной. Купил в другом магазине, хоть и дороже, зато сервисом доволен!
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день, Максим Ермишин. Укажите пожалуйста номер вашего заказа. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
Anatoliy77 рекомендує цей магазин
19 лютого 2018

Купив: Кухонна мийка GRANADO Vitoria White 0105, Змішувач для кухонної мийки Laveo LETE (BQX 668D)

В который раз убеждаюсь, что интернет не такая уж и плохая штука. Заказывал с магазина TechZone. Ребята просто молниеносно всё оформили и доставили, никаких грубостей от курьера, упаковки целые, без обмана, с гарантией. В общем, одно удовольствие. Будем продолжать осваивать интернет магазины, сравнивать обслуживание и качество товаров.
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день,Anatoliy77! Спасибо вам за положительный отзыв о нашем интернет-магазине. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
Serik рекомендує цей магазин
13 лютого 2018

Купив: Подрібнювач харчових відходів STATUS Premium 400, Замовлення №625

Хороший сервис, быстрое обслуживание, рекомендую
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день, Serik! Спасибо вам за положительный отзыв о нашем интернет-магазине. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
Павел рекомендує цей магазин
12 лютого 2018

Купив: Индукционная плита Gunter Hauer

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Вежливый продавец помог с выбором плиты, которым мы очень довольны. Цена товара и качество соответствует. Рекомендую.
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день, Павел! Спасибо вам за положительный отзыв о нашем интернет-магазине. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua