Alexey Tokar не рекомендує цей магазин
9 лютого 2018

Хотів купити: Дозатор Franke 119.0155.993, Замовлення №594

Відповідь представника «Techzone»
Добрый день, Alexey Tokar! Укажите пожалуйста точно ваш номер заказа. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
Юля Догадайлова рекомендує цей магазин
22 листопада 2017

Купив: Змішувач для раковини Kludi Balance 520239175

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Приобрела в магазине 2 смесителя с донным клапаном для раковины. Один не подошёл, потому что одна из раковин без перелива. Поменяли без проблем и помогли подобрать необходимые комплектующие для моей раковины. Видела их офис, склад и шоурум - все очень достойно и внушает доверие, а для меня это очень важно. Спасибо ещё раз магазину, а в частности Антону и Светлане!
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день, Юлия! Спасибо вам за положительный отзыв о нашем интернет-магазине. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
28 жовтня 2017

Купив: Apple Watch, Замовлення №201017

Замовила собі чудесний Apple Watch золотистого кольору !) і дуже задоволена ! Так як більшість дівчат , не дуже орієнтуюся в техніці і в характеристиках , дуже вдячна менеджеру , яки просто і доступно дав всю інформацію , яка мене цікавила ) покупкою більше, ніж задоволена !) чудовий аксесуар . Рекомендую цей магазин ! Планую надалі робити тут покупки
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день, Ольга! Спасибо вам за положительный отзыв о нашем интернет-магазине. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
27 жовтня 2017

Купив: Kenwood KFS E1355, Замовлення №110

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Обратился в магазин за автоакустикой.) Ребята работают чётко, без задержек, товаром доволен!) Отдельное спасибо Антону за помощь в выборе товара!) Всем остальным РЕКОМЕНДУЮ!)
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв о нашем интернет-магазине. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua
11 вересня 2017

Купив: Кухонная мойка Galati Klasicky Seda (601)

Заказ оформляли по телефону. Продавец дал полную консультацию о товаре. Доставили в срок. Спасибо!
Відповідь представника «Techzone»
Добрый день, Светлана! Спасибо вам за положительный отзыв о нашем интернет-магазине. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания интернет-магазина TechZone.com.ua