Платон Степанов рекомендує цей магазин
25 березня 2021

Купив: Смартфон Google Pixel 4a 5G 6/128GB Just Black

Сервис, доставка, все на высоте.
fufnf рекомендує цей магазин
10 лютого 2021

Купив: Навушники TWS Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2 Black (508674), Замовлення №1824

Как и в прошлый раз все прошло отлично. Вовремя доставили, удобный способ оплаты, хорошая цена и гарантия.
laroslaw не рекомендує цей магазин
30 січня 2021

Хотів купити: Lego 21030

Не сподобалося: наявність, асортимент

Товару не виявилось у наявності, "от тільки відправили" покупцю, але давайте підберемо щось інше. Продали - оновіть інформацію
StefaProt рекомендує цей магазин
30 грудня 2020

Купив: Мультимедийный проектор InFocus IN114x, Замовлення №1687

Приобрел тут проектор для создания домашнего кинотеатра у себя в доме! Доставочка на высшем уровне
mihailllo рекомендує цей магазин
20 грудня 2020

Купив: Авто-конструктор LEGO TECHNIC Land Rover Defender (42110), Замовлення №1627

Заказывал набор лего для сына на этом сайте. Все пришло вовремя и оперативно. Благодарю магазин за скорость выполнения заказа. Буду скоро заказывать новый набор!
Nikilay1970 рекомендує цей магазин
13 грудня 2020

Купив: Планшет Apple iPad Pro 12.9 2018 Wi-Fi + Cellular 256GB Space Gray (MTHV2, MTJ02), Замовлення №1599

Сегодня забрал с почты свой новенький айпад! Планшетик принципиально брал с симкой, бел lte уже никуда! Магизину большая благодарность за оперативность, я в восторге! Браво))))
Антонюк Вадим не рекомендує цей магазин
8 грудня 2020

Хотів купити: Мікрохвильовка Electrolux KMFE264TEX

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Александр2209 не рекомендує цей магазин
16 жовтня 2020

Хотів купити: варочная поверхность Electrolux EIS7548

Заказал варочную поверхность в этом магазине. Не по самой дешевой цене на рынке. Предложили привезти через неделю, согласился. Через неделю позвонил: привезили? Ответ да, на складе, завтра высылаем. Потом послезавтра, потом еще послезавтра и так еще неделю. Затем отзвонился менеджер и уведомил, что данную плиту нашли на дальнем складе: т.е. по факту они ее не привозили вообще, и предложил подождать еще неделю.
Dmytro Radchenko не рекомендує цей магазин
15 жовтня 2020

Хотів купити: HP Envy x360 15m-ee0023dx (9TY28UA), Замовлення №1362

Заказал на сайте ноутбук несколько дней назад. Так и не перезвонили, просто через несколько дней в профиле на их сайте рядом с номером заказа появилась плашка "Не доставлен". При этом даже на почту не отправили извещение об отмене.
Тима Як не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2020

Хотів купити: Смарт-часы Apple Watch Series 4 GPS + LTE 40mm Gold Steel w. Stone Sport B. (MTUR2, MTVN2), Замовлення №1355

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказал часы 9 числа, так и не перезвонили.