qwertyTV рекомендує цей магазин
11 липня 2022

Купив: Память Crucial 8 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (CT8G4SFRA266), Замовлення №59000836939127

Очень сложно мне было подобрать правильную оперативную память для моего ноутбука, обратился на сайт производителя мне посоветовали конкретную маркировку. Получилось найти только в этом магазине. Отправили в день заказа , получил память в коробочке с пломбами все как надо.
Alex Melnik рекомендує цей магазин
4 травня 2022

Купив: Память CRUCIAL SO-DIMM DDR4 3200MHz 16GB (CT16G4SFD832A)

Быстро оформили и отправили заказ. Всё отлично!
Відповідь представника «MEGASTAR»
Як завжди. Максимально стараємось.
Покупец рекомендує цей магазин
23 квітня 2022

Купив: 140 мм вентилятор Noctua NF-A14 ULN, Замовлення №13643

Уже через час после сделанного заказа мне перезвонили и сказали, что товар можно забирать. В этот же день и забрал самовывозом. Вентилятор уже стоит в блоке питания и работает. Цена соответствовала заявленной и была самой низкой в Украине: 899 гривен против 1109 гривен — у конкурентов.
Відповідь представника «MEGASTAR»
Спасибо за достойную оценку нашей работы
pelgorsky рекомендує цей магазин
12 квітня 2022

Купив: CSB Battery UPS12460

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Відмінно. Дякую!
Відповідь представника «MEGASTAR»
Та й вам на взаєм, подяка, що відгук оформили.. Добре коли покупець задоволений.
Kardi NalDi рекомендує цей магазин
18 січня 2022

Купив: CODEGEN KB-1808 slim (1808/W/PS), Мышь проводная MOU-886 механическая PS/2

KSM UKRAINE рекомендує цей магазин
14 січня 2022

Купив: Процессор INTEL Core i9-9900KF 3.6GHz s1151 (BX80684I99900KF), Замовлення №13251

Задоволений що замінив свій і5 на і9. Поки все працює добре.
Відповідь представника «MEGASTAR»
Не гріється.? Кулер теж би замінити.
AGliva рекомендує цей магазин
14 січня 2022

Купив: Linguid freezer II 360

Чудовий магазин Підтримка на укр. мові Фаховий підбір та порада сумісності товару! Додатково оператор уточнив нюанс який мене цікавив! Чудова ціна, конкуренти ковтають пилюку!!! Задоволений дуже і головне друзі раджу цей магазин Вам!!!
Відповідь представника «MEGASTAR»
Звертайтесь, завжди допоможемо з вибором. Ціна звичайно не завжди сама мінімальна буде, але проконсультуємо та порадимо
Iona43 рекомендує цей магазин
25 листопада 2021

Купив: Жесткий диск WD Blue 1 TB (WD10EZEX)

Відповідь представника «MEGASTAR»
Очень приятно читать такие слова. Мы просто стараемся быть просто ЛЮДЬМИ. в таких ситуациях.
Pahan Pahanovich рекомендує цей магазин
13 листопада 2021

Купив: Память CRUCIAL SO-DIMM DDR4 3200MHz 16GB (CT16G4SFD832A), Замовлення №РНк-003019

заказал планку оперативной памяти и оплатил переводом на карту в 3 часа дня,на следующий день в 12 дня она уже стояла у меня в ноутбуке. товар и цена соответствует. спасибо за оперативность и адекватную цену.
Відповідь представника «MEGASTAR»
Мы ценим нашего покупателя. Спасибо за отзыв!
Дмитрий Русан рекомендує цей магазин
11 серпня 2021

Купив: Память Kingston 4 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (KNWMX1-ETB)

Цена/качество - все соответствует, планка памяти идентична как в ноутбуке с завода, все работает. Спасибо за оперативность, день в день )