Kusochek Shaurmy рекомендує цей магазин
18 січня 2021

Купив: Superlux HD668B

Все хорошо , как и всегда. Продавцы вежливы и профессиональны, магазин сияет чистотой и порядком, получаю удовольствие каждый раз от посещения.
15 січня 2021

Купив: стійка для гітари Gewa Подставка для гитары BSX Blue

Игорь Приходько рекомендує цей магазин
15 січня 2021

Купив: Губна гармошка Suzuki Hammond Harp HA-20 Bb

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Все отлично, заказал, получил, оплатил. Инструмент супер.
Ющ Оксана рекомендує цей магазин
13 січня 2021

Купив: Укулеле FZU002Yellow Fzone FZU002 Yellow, чехол к нему Stagg EGG-MA S MG, маракузы, Замовлення №1003090

Покупала внуку под елку. В восторге от укулеле.
Oleh Krasin рекомендує цей магазин
12 січня 2021

Купив: Настенная акустическая система 4all Audio WALL 530 IP 55

12 січня 2021

Купив: Синтезатор Casio

Покупали для ребенка синтезатор Casio. Заявку обработали оперативно, доставили инструмент очень быстро. Синтезатор работает прекрасно, радует малыша.
Rukatekirin рекомендує цей магазин

Купив: Укулеле Mahalo MR1BKK

Andrey Usenko рекомендує цей магазин
4 січня 2021

Купив: мікрофонна стійка Weida Микрофонная стойка WD-312

Отличные товары, чёткий магазин)
Валерий Быков рекомендує цей магазин
4 січня 2021

Купив: Педали сустейн

Заказал, на следующий день заказ прибыл на Новую Почту. Оплатил, забрал. Минимум движений - как и должно быть