Vadim Shevchuk не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Купив: Офісне крісло для персоналу Signal Q-030, Замовлення №10935

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Перезвонил менеджер, пообщались вежливо и корректно, предложили решение, устроившее всех, проблема решена
28 січня 2020 Відповісти
Skliss рекомендує цей магазин
27 січня 2020

Купив: Офісна настільна лампа IKEA NAVLINGE LED с зажимом (704.498.88), Замовлення №2863

Дякую за товар! Прибуло як i домовлялись. Запаковано гарно.
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Доброго дня! І ми вам дякуємо за покупку та особливо – за відгук – це дуже важливо для розвитку нашого магазину!
Anastasia Kuznetsova рекомендує цей магазин

Купив: Товары IKEA, Замовлення №9631

Понравилось, как быстро было доставлено, цена ниже, чем у остальных. Хороший ассортимент. Товар был очень качественно упакован. Минус - не всегда можно дозвониться, хотя звонила в рабочее время, указанное на сайте. Очень вежлевые операторы.
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте Анастасия! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом покупки в нашем интернет-магазине! Да, проблема с дозвоном существует – количество клиентов растет быстрее, чем штат консультантов, хотя мы расширяем его каждый месяц. Обещаем – вскоре эта проблема исчезнет.
Oleksiy Levchenko рекомендує цей магазин
24 січня 2020

Купив: Офісне крісло для персоналу IKEA FLINTAN (203.368.41), Замовлення №10448

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Обработали и отправили на второй день. Минус - требуют аванс. Так что решайте сами.
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы считаем, что аванс – нормальная мировая практика. Многие западные интернет-магазины вообще работают по полной предоплате. Это проблема только в том случае, если вы собираетесь отправить деньги мошенникам. А мы всегда возвращаем аванс если клиент отказывается от заказа.
Грыгорий Дупа не рекомендує цей магазин
21 січня 2020

Купив: Кресло поворотное RENBERGET, Замовлення №9953

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте! Примите наши извинения за неподобающий сервис. Поверьте, у нас не было желания обмануть, чтобы получить заказ любой ценой – действительно в системе произошла ошибка с отображением товарных запасов. В дальнейшем возникли проблемы с доставкой товара – надеемся вы понимаете, что у нас сложная логистика. Но, мы сделали все возможное, чтобы такого больше не повторилось.
Кресло отправили, 23 января получил, собрал. Все хорошо, товар в порядке.
26 січня 2020 Відповісти
Ольга Евпак рекомендує цей магазин
17 січня 2020

Купив: Бокал для вина Pokal, Набір бокалів Svalka, кружка Mjod, Замовлення №t2194

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Товар відповідає картинці. Сподобалось те, що товар прийшов в терміни вказані менеджером. Сподобалось спілкування з менеджером-Мариною( спокійне, не навязливе, була гарна консультація), взяла набір який вона запропонувала, дуже ним задоволена.
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Доброго дня! Ми дуже вам вдячні за відгук та розповідь про те, як працює колл-центр нашого інтернет-магазину. Звертайтеся, якщо знадобляться інші товари компанії IKEA, ми завжди вам раді!
Yukhymchuk Mykola рекомендує цей магазин
15 січня 2020

Купив: Розкладний стіл Signal GD-018 110(170)x74 Темний беж (GD018CB)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Купляв стіл, виріб хороший, лишився задоволений сервісом обслуговування в даному інтернет магазині, привітні менеджери. Спочатку думав, що це за незрозуміла фірма, але в процесі покупки з'ясувалось що все на високому рівні і працюють вони з надання послуг вже не один рік і доволі якісно. Рекомендую, і до речі при покупці товарів можна зекономити.
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Доброго дня! Дякуємо за щирий відгук! Ми раді, що ви залишилися задоволені і придбаним товаром, і роботою нашого колективу. Так, ми на меблевому ринку уже 6 років, а взагалі у сфері обслуговування клієнтів – більше 10. Проте проект «Меблі в дім» ще молодий, можливо саме тому ви не чули про нього раніше.
Olga Grygorieva рекомендує цей магазин
15 січня 2020

Купив: Стул Atreve Mercy Velvet | Медовый / Дуб

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте Ольга! Спасибо, что рекомендуете наш интернет-магазин пользователям сервиса Hotline.
Яна Козленко рекомендує цей магазин
14 січня 2020

Купив: Капучинатор, стаканы для латте, термос, тарелки, Замовлення №6441

Заявку с сайта обработали быстро, согласно рабочего графика. Доставку ждала больше недели, но меня об этом предупредили После того как заказ отправили посылка дошла очень быстро Запаковано было все отлично и ничего не побилось Все время информировали про статус моего заказа и отвечали на все вопросы Советую магазин и благодарю приятной леди с которой я общалась))
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте Яна! Спасибо, что советуете наш интернет-магазин другим посетителям сервиса Hotline. Мы рады, что все пришло согласно заказа и в полной целостности. Надеемся, это далеко не последняя ваша покупка на сайте Мебель в дом!
Ярослав Удовиченко рекомендує цей магазин
14 січня 2020

Купив: IKEA Стол LINNMON / ADILS (ИКЕА ЛИННМОН / АДИЛЬС)

Заказывали стол. Пришёл очень, даже очень слишком хорошо запакован, сколочен, в пупырках. Пришлось повозиться с распаковкой. Доставлен в целости и сохранности. Была проблема с недостачей одного комплектующего. Магазин, при обращении оперативно и бесплатно дослал недостающую деталь, чему мы как заказчики были несомненно рады. Умеют работать с клиентами. Рекомендую !
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте Ярослав! Спасибо, что нашли желание и время рассказать о нашей упаковке, и даже прикрепить фото. А также о других моментах работы нашего интернет-магазина. Ваш рассказ очень важен для развития нашего дела! Если вам еще что-нибудь понадобится – обращайтесь, будем рады помочь.