Denys Lazarchuk не рекомендує цей магазин
8 липня 2021

Купив: Подкрылок, Замовлення №SOK121158623

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Продали не качественные подкрылки, которые расплавились и вышли из строя!!!! Как результат замена на новые подкрылки и работа. Не рекомендую данный магазин!!!!
Відповідь представника «Eshop от ELIT»
Добрий день, Денисе! Дякуємо за відгук та приносимо вибачення за незручності. Передали постачальнику запит щодо підкрилків. Нагадуємо, що на кожну групу товарів діє гарантія і Ви можете повернути товар у разі виникнення проблем згідно з її умовами. З повагою, ЕЛІТ-Україна
Andrey Bortnichuk не рекомендує цей магазин
21 травня 2021

Купив: ШРУС ВНУТРЕННИЙ ЛЕВЫЙ 23X40X26 FORD FOCUS II 2004-2008, Замовлення №121107762

По наданому вінкоду прислали шрус який не підійшов під авто, але сказали що можуть замінити товар якщо приїду в їхній офіс (їхати 150км). Приїхав, потрібної мені деталі немає. Щоб повернути кошти за замовлення потрібно все відправити на Київ, що і було зроблено. Вже другий тиждень чекаю кошти менеджер ігнорує повідомлення
Відповідь представника «Eshop от ELIT»
Доброго дня, кошти повернули на Ваш рахунок 26 травня. Підтвердіть будьласка отримання.
f f не рекомендує цей магазин
9 березня 2021

Купив: захист двигуна, Замовлення №113581

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

купив підкрилок на своє авто. встановив на сервісі без проблем. Але проїхавши декілька км. після того як наїхав на калюжу на швидкості, просто від напору води підкрилок просто розсипався. якість нікудишня. НЕ рекомендую купувати їхні пластикові вироби. Так само в них купив захист двигуна. Не можливо його встановити без ,,кулібіна,, . Повернув їм назад.
DDay не рекомендує цей магазин
12 лютого 2021

Купив: Автомобильный аккумулятор Bosch 6СТ-63 S5 Silver Plus (S50 050), Замовлення №111922

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Оформил заказ в магазине онлайн - аккумулятор для авто. Менеджер перезвонил и сообщил что новая почта аккумуляторы не принимает на доставку, альтернативу в виде укрпочтыделивери не согласны, только самовывоз, нахожусь не в Киеве. Сильно удивился. Заказал в другом магазине, уже приехал менее чем за 12 часов, естественно новой почтой. Смысл в таком магазине?
Відповідь представника «Eshop от ELIT»
Добрый день, к сожалению пересылать аккумуляторы мы не можем т.к. данный товар внесен в перечень запрещенных для пересылки по правилам перевозчиков. https://novaposhta.ua/privatnim_klientam/zaboroneni_do_perevezennya_vidpravlennya https://www.ukrposhta.ua/doc/ukrposhta-standart/poriadok-peresylannia-vidpravlen-ukrposhta-standart-01-2021.pdf
Новая Почта таки аккумуляторы не берет не доставку. Видимо, другой магазин в декларации смухлевал и указал другой товар вместо аккумулятора.
17 лютого 2021 Відповісти
Maksim30 рекомендує цей магазин
30 грудня 2020

Купив: Трансмиссионное масло Elf Trans NFJ 75W-80 1л, Замовлення №120323397

Работа магазина нареканий не вызывает. Балы фишка вообще классно. Но по продукту есть вопрос. На банке масла ни слова на Украинском (даже на руском) нигде, ни на верхней этикете не на второй,что вызывает определенные опасения по его, если не подлинности то официальности.
Богдан Довгань не рекомендує цей магазин
24 жовтня 2020

Хотів купити: Масло Castrol трансмиссионное 75w 140, Замовлення №120249815

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

lyovius не рекомендує цей магазин
14 серпня 2020

Хотів купити: Зимові шини Nokian Tyres WR A4 (225/45R19 96V)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Оформил заказ на сайте. Перезвонил менеджер, сообщил на на шины у них действуют "специальные" условия, что доставка может быть только НП и только на счет получателя. Я специально потом на сайте проверил на странице товара и в разделе доставки - никаких специальных условий там не указано. А затем выяснилось, что их вообще нет в наличии, хотя на сайте указано: "Срок поставки: 1 день >20 шт."
Відповідь представника «Eshop от ELIT»
Добрый день Олег, нам очень жаль, что Вы не смогли приобрести заказанный товар. Наличие склада Nokian обновляется раз в день и случается, что выбранный размер или продан или зарезервирован и не доступен к продаже. А по условиям отгрузки шин можно ознакомиться на странице оформления заказа и странице "доставка" в разделе "Доставка заказов по территории Украины".
oldfrog не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 липня 2020

Купив: воздушный фильтр HIFLO SCHUM, Замовлення №d9078046-1

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Приобрел фильтр воздушный для XONDA SH 125.Потом второй.Оба раза пришел фильтр для старой модели.(до 2012 года) В телефонном режиме и и на сайте в обратной связи уточнил что модель 2014 года.Отправил фильтры обратно и вторую неделю фирма их не забирает.Деньги не вернули.только отсылают друг к другу НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!
Відповідь представника «Eshop от ELIT»
Добрый день, к сожалению каталоги запчастей не всегда дают 100% точную информацию, бывают ошибки. В таких случаях мы всегда готовы принять возврат и вернуть средства. Что касается Вашего возврата, мы сможем забрать деталь с отделения Новой Почты как только Вы корректно оформите посылку, согласно условиям возврата.
В течении двух недель я Вам звонил и писал.отправлял фото фильтров высланных Вами и необходимого мне.копии квитанций о отправке.номер карт для возврата денег. В ответ тишина.Деньги можете оставить себе на развитие.
28 липня 2020 Відповісти
Представник магазину «Eshop от ELIT»
После того как решен вопрос с переоформлением посылки, мы смогли забрать возврат с отделения Новой Почты и перечислить Вам сумму возврата. Подтвердите пожалуйста что проблема решена.
29 липня 2020 Відповісти
Деньги возвращены.Инцидент исчерпан.
29 липня 2020 Відповісти
Katya cool не рекомендує цей магазин
1 червня 2020

Хотів купити: Автокрісло Sparco F1000K Blue (DO SPC3005AZ)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Никто так и не перезвонил
Відповідь представника «Eshop от ELIT»
Добрый день, Нам очень жаль что Вы оставили негативный отзыв о нашем магазине и хотели бы изменить Ваше мнение о нас, уточните пожалуйста когда и как Вы оставляли заявку на данный товар, мы не нашли у себя не обработанную заявку на автокресло.
Dima рекомендує цей магазин
18 березня 2020

Купив: Моторне мастило Elf EVOLUTION 700 STI 10W-40 5 л

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення