Kostuch не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
21 лютого 2018

Хотів купити: Smart колонка Apple HomePod Space Gray (MQHW2), Замовлення №00000002616

заказал товар по телефону. специально для того что бы самому заехать купить срочно сегодня. сказали есть в наличии в центре (глобус) . приехал в течении 2 часов сказали товара нет
Відповідь представника «eStore.ua»
Добрый день, Примите наши извинения за возникшие неудобства. Когда Вы были в нашем магазине в ТЦ GLOBUS, колонка НоmePod была в наличии, данная модель была распакована (один из клиентов попросил распечатать, включить и послушать звучание / мы пошли навстречу и конечно продемонстрировали интеллектуальными функциями для прослушивания музыки Apple HomePod / клиент проявил высокую заинтересованность и сказал что пока не располагает всей суммой и планирует совершить покупку в начале следующего месяца) Продавец консультант показал Вам данную модель HomePod однако она Вам не подошла Еще раз примите наши извинения, со своей стороны мы готовы бесплатно доставить новую запечатанную модель НomePod в удобное для Вас время и место
Sneaky рекомендує цей магазин
19 лютого 2018

Купив: Смарт-годинник Apple Watch Series 3 GPS 38mm Gold Aluminum w. Pink Sand Sport B. - Gold (MQKW2), Замовлення №800005455

Игорь Горобец рекомендує цей магазин
19 лютого 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2), Замовлення №00000002453

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Nata76 рекомендує цей магазин
17 лютого 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Gold (MN902)

vshmel рекомендує цей магазин
17 лютого 2018

Купив: Планшет Apple iPad Wi-Fi 32GB Space Gray (MP2F2), Замовлення №00000002204

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

На звонок ответила приятная девушка, которая приветливо и вежливо общалась,ответила на все интересующие меня вопросы (руководство магазина, выдайте ей премию пожалуйста,она старается :) ). Понравилось в данном магазине, наличие и возможность забрать планшет в тот же день, хотя до этого обзвонил несколько магазинов и заказ в них можно было забрать только на следующий день. Цена была так же очень приятной. Магазин и сотрудники произвели приятное впечатление. Рекомендую.
Відповідь представника «eStore.ua»
Добрый день, Спасибо Вам большое:) Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу интернет магазина eStore.ua Один из принципов нашей компании: www.eStore.ua - это место ВЫГОДНОЙ ПОКУПКИ Приятного пользования новой моделью Apple iPad Wi-Fi 32GB Space Grey
Александр Мовчан рекомендує цей магазин
11 лютого 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2), Смартфон Apple iPhone X 256GB Space Gray (MQAF2)

Покупали с братом 2-а   IPHONE X .Отличный магазин! остались довольны ценой,(дешевле) , гарантия 12 месяцев ,обслужили идеально!
Відповідь представника «eStore.ua»
Добрый день, Александр Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина и приятного пользования новой моделью iPhone X
Виктор Тали рекомендує цей магазин
9 лютого 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2), Замовлення №800004512

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Евгений Довбня рекомендує цей магазин
7 лютого 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2)

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «eStore.ua»
Добрый день, Евгений Спасибо Вам большое:) Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу интернет магазина eStore.ua Один из принципов нашей компании: www.eStore.ua - это место ВЫГОДНОЙ ПОКУПКИ И для нас действительно важно что бы вы остались довольны ценой, сервисом и самое главное стали нашим постоянным клиентом Приятного пользования новой моделью iPhone :)))
sKondachka рекомендує цей магазин
7 лютого 2018

Купив: iPhone 8 Plus 256GB Space Grey

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Второй раз заказываю у ребят технику. Не буду описывать все по новому, скажу кратко: 1. Дешево 2. Гарантия 12 месяцев 3. Сервис, фитбек продавца, обслуживание -очень на высоком уровне! Как и говорил ранее, теперь за яблоками только к вам!
Відповідь представника «eStore.ua»
Добрый день, Спасибо большое:) Безумно приятно когда покупатели возвращаются к нам, и делают повторные покупки :))) Мы и дальше будем стараться предоставлять самые ВЫГОДНЫЕ цены на покупку техники Apple, и предоставлять качественный сервис и обслуживание Приятного пользования новой моделью iPhone :)))
МПК рекомендує цей магазин
2 лютого 2018