Артём Матёвка не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
10 квітня 2021

Купив: SKS Velo 42 Urban, Замовлення №97805

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «VELOOnline»
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас это прецедентный случай. Наш магазин работает в рамках Закона Украины "О защите прав потребителей". У вас всегда есть возможность обменять или вернуть не подошедший вам товар в течении 14 дней после покупки.
Мне ответили по мейлу, достаточно быстро через два дня (думаю если бы я оставил заявку в рабочий день, то ответили бы на следующий), как я оставил заявку на сайте. Потом связались по вайберу. Я сфотографировал крылья и комплектацию. Позвонили извинились попросили выслать их назад. Я вернул товар, мне вернули деньги. Проблема в том, что магазин ВЕлоОнлайн иногда не проверяет комплектацию, а отсылает то, что пришло от поставщика. Но взамен должен высказать своё уважение за честность и хорошую работу сотрудников в плане человеческого понимания, меня поняли выслушали и попытались помочь. Не смотря на сложности в организации продаж, сами люди продавцы сотрудники магазина адекватные и всегда в случае чего помогут.
13 травня 2021 Відповісти
smognat не рекомендує цей магазин
23 липня 2020

Купив: Аксесуары

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Покупал в этом магазине кучу всего вместе с велосипедом Merida итог: - Наличие товара, цена не соответствуют, скидки не делают и бонусная программа не работает (по объяснению "глючит") , расчет по безналу не работает, единственное попался не плохой один продавец., Очень Не рекомендую данный магазин !!!!!!
osbog не рекомендує цей магазин
17 липня 2020

Купив: Аксесуары и запчасти к велосипедам

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказ сделал 6 числа и оплатил по их просьбе 100 процентов заказа. Пообещали отправить в течении 3 дней. По факту по прошествии недели ни денег ни товара, ни связи. Дозвонился с большими проблемами через 8 дней, сказали что часть товара отправят, а остальное вернут деньгами, но 17 числа ситуация таже, ни товара ни денег. Разговоры с велоонлайн есть в аудиофайле.
Відповідь представника «VELOOnline»
Добрый вечер, приносим извинения за неудобства. Уточните номер заказа пожалуйста или номер телефона. Спасибо, исправимся.
Мой номер телефона 095 44 80 588,номера заказов 82445, 82594,спешу заметить, что вчера после єтого отзыва, часть денег вернули на карточку, а вот остальные пока нет. Сразу уточню ни один заказ мне так и не отправили.
18 липня 2020 Відповісти
Здравствуйте. Насколько нам известно, вы получили возврат средств в полном объеме. Еще раз приносим извинения за такую задержку.
22 вересня 2020 Відповісти
Roman_ не рекомендує цей магазин
10 червня 2020

Купив: Мигалка RedLite UFO, Замовлення №79278

Магазин категорично не рекомендую, товар одержав недоукомплектований! 1. Акумулятор/батарея CR2032 розряджена. 2. Упаковка пощкоджена, інструкція вицвіла/пожовтіла, видо товар довго перекидавя по полицях магазину. 3. На кришці відсіку батареї подряпини, внаслідок намагання замінити батарею(чому ж тоді батарея не працює?) 4. Немає кріплення до підсідельного штиря (на інструкції позначнео 2)! Добре що покупка мінімальна і не заказував у них нічого серйозного
Какое-то имя не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 червня 2020

Купив: Смазка Shimano Anti Seize, Замовлення №73227

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «VELOOnline»
Доброго дня! Приносимо щирі вибачення, що така ситуація сталася з Вашим замовленням! На жаль, ми не застраховані від помилок, але вдячні що ви нам про них розказали. Спробуємо покращити систему, щоб така ситуація ніколи не повторилася.
11sword11 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 травня 2020

Купив: Шорты Craft DEFT SHORTS black-yellow, Насос Tersus ALLU G, Замовлення №75811

Відповідь представника «VELOOnline»
Добрый день! Большое спасибо, за столь развернутый отзыв. Вы правы, к такому количеству звонков наш колл-центр в условиях карантина не был готов, так как почти все клиенты наших розничных магазинов в условиях карантина перешли на консультации онлайн. Даже увеличение штата не сильно облегчило задачу в пиковую нагрузку. Мы понимаем, что Вы, как клиент, ожидаете быстрой и четкой обратной связи на всех этапах покупки и мы изо всех сил стараемся ответить и проконсультировать каждого.
В целом все прошло не так и плохо, заказанный товар получил в четверг (критично было получить до отъезда в пятницу и это как раз получилось) По срокам это дольше чем на сайте указано, но в моем случае вполне неплохо все прошло. С приобретенными вещами все в порядке, размер соответствует, ничего не перепутали, упаковали хорошо. Наверное по итогу могу осторожно рекомендовать данный магазин, но при заказе стоит понимать, что может получиться немного дольше, видимо сейчас не справляются действительно из-за количества заказов. Пожелание: подумайте над обратной связью, может действительно чат добавить имеет смысл на сайт. В чате один сотрудник более менее продуктивно может общаться с 2-3 собеседниками, в то время как по телефону только с одним.
7 травня 2020 Відповісти
Эдуард не рекомендує цей магазин
25 квітня 2020

Купив: Велосипед, детское кресло и куча мелочей, Замовлення №72188

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «VELOOnline»
Добрый день! Однозначно приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. В связи с в разы возросшей нагрузкой на отдел логистики и call-центр, из-за карантинных ограничений, произошла ошибка и Новая Почта не получила наш запрос на продление хранения товара. Правила получения посылок на Новой почте формирует перевозчик, но наши сотрудники с сегодняшнего дня оповещают клиентов, что для получения посылки на НП теперь обязателен паспорт. Спасибо, благодаря Вашему отзыву мы стараемся исправить наши алгоритмы, чтобы в дальнейшем не возникали такие ситуации.
Oleksiy Levchenko рекомендує цей магазин
24 квітня 2020

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент

Заказывал много мелочевки для ТО. Выбор хороший, доброжелательные и квалифицированные консультанты. Но с системой учета в магазине проблема. После заказа два раза выяснялось, что чего-то не хватает, что-то меняли. Сами понимаете - заказывать в разных магазинах неудобно и затратно по доставке. Была также ошибка при доставке, но все исправили без проблем и быстро. Магазин рекомендую, но им есть что исправлять.
panadol_gps рекомендує цей магазин
16 квітня 2020

Купив: Подседельный штырь Kalloy 25.4 x 400 мм

Archi Baldo не рекомендує цей магазин
14 квітня 2020

Купив: Велосипед cube

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «VELOOnline»
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за возникшие сложности с получением вашего заказа. Наш колл-центр старается ответить на все запросы, но в связи с карантином поток звонков превосходит в разы все прогнозы. В пик сезона возникают нюансы с отображением наличия товара, но в любом случае мы признаем свои ошибки и стараемся исправить их максимально оперативно. Желаем хорошего велосезона и радости от покупки велосипедов!