Супрун Петр рекомендує цей магазин
2 березня 2021

Купив: Матрас Dz mattress

Уже делаю тут 3 заказ за все время, как всегда все качественно, перед доставкой хорошо упаковали, отличная продукция. Спасибо!
Mega-fargo не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 січня 2021

Купив: Душевой бокс Q-tap SB8080.1 SAT

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару

В течении трёх дней магазин не может отправить заказ, всё время переносят на завтра...
kaasnake не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 грудня 2020

Хотів купити: Умивальник France, Замовлення №212

Немає можливості вказати адресу доставки, сайт кривий, за дві доби ніхто навіть не зателефонував,, більше ніколи не звернусь до цього продавця
31 грудня 2020 Відповісти
Представник магазину «NERS» відповів на коментар kaasnake
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ! Все вопросы были решены, товар доставлен! Спасибо за сотрудничество!
12 січня 2021 Відповісти
alex_p0dd рекомендує цей магазин
16 липня 2020

Купив: Матрас детский Neolux Алекс Латекс-Кокос, Замовлення №23

Сразу хочу сказать, что в магазине такой выбор, что глаза разбегаются))) Обслуживанием и доставкой доволен, всё прошло без казусов. При надобности обращусь сюда ещё, разнообразие и качество ассортимента привлекает..)
Максим Оніщенко рекомендує цей магазин
3 липня 2020

Купив: Диван Атланта Embawood, Замовлення №24

Чудовий магазин з позитивним персоналом! Вибір великий та на різний смак))) Задоволений.
Сергей Щербоков рекомендує цей магазин
29 червня 2020

Купив: Душевой набор Q-tap Set CRM 35-111, Замовлення №20

Обслуживанием в магазине доволен, доставка прошла быстро. В Борис Маркете хороший ассортимент. Отдельное спасибо менеджеру, который помог подобрать нужный мне товар!!!
maria_natarova рекомендує цей магазин
10 червня 2020

Купив: Комод Матролюкс, Замовлення №19

Магазин понравился. Ассортимент большой, менеджеры отвечают на все вопросы. Качеством товара довольна, доставка пришла быстро) В целом всё хорошо!
dagsky рекомендує цей магазин
5 червня 2020

Купив: Умывальник Fancy Marble (Буль-Буль) Jessica 500

Быстро ответили и проконсультировали, оперативно оформили заказ. Отправили на следующий день после оплаты, платил поздно вечером.
Ксения Шептикита рекомендує цей магазин
4 червня 2020

Купив: Стол Halmar, Замовлення №18

Супер интернет магазин))) Всё пришло в сроки,всегда на связи. Без каких либо заблуждений и обманов. Отдельное спасибо Нерсу (это Мега «Позитив»). Человек к которому хочется обращаться и покупать. Я рекомендую интернет-магазин «Борис Маркет».
Liberti рекомендує цей магазин
28 квітня 2019