gardenis рекомендує цей магазин
26 лютого 2019

Купив: Бесконтактный термометр для измерения температуры тела на дистанции IT-203, Замовлення №72040755

Отличная компания. Перезвонили быстро, проконсультировали и ответили на возникшие по ходу вопросы. Забрал товар вообще через пару часов, работает отлично, получил как раз то,что искал. Спасибо.
Відповідь представника «Rooobot.ua»
Спасибо за позитивный отзыв и обратную связь!
case stage-phoner рекомендує цей магазин
31 січня 2019

Купив: HEACO DT-8806S

Купив в сьогодні HEACO DT-8806S дуже задоволений Також дякою за швидку доставку Команда Робот ви найкращі У вас дуже хороший сервіс
Delorian не рекомендує цей магазин
10 січня 2019

Хотів купити: Відеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC 6G (GV-N1060WF2OC-6GD)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Продают товары после майнинга, говорят что это не так. Ассортимент не соответствует заявленному, цены не соответствуют заявленным. Когда выявил не состыковки и уточнл в чем дело - начинают резко говорить. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДОВЕРЯТЬ МАГАЗИНУ, САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ.
Представник магазину «Rooobot.ua»
Добрый день. Вся информация указывается в описании товара. После майненга товаров у нас нет и ни когда не было. Спасибо за обратную связь!
6 липня 2019 Відповісти
Nek не рекомендує цей магазин
7 грудня 2018

Купив: Генератор водородной воды Wellness bottle white, Замовлення №50001

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару

Reaver не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2018

Хотів купити: Зовнішній акумулятор (павербанк) Xiaomi Mi power bank 2 20000mAh White (PLM05ZM)

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Rooobot.ua»
Добрый день. Менеджер который обрабатывал ваш заказ сообщил вам всю информацию. Спасибо за обратную связь!
6 липня 2019 Відповісти
Gena Sokolenko не рекомендує цей магазин
2 серпня 2018

Купив: Гіроборд Smart Balance Wheel Lambo 8 Hip - Hop Violet

Продают копии пустые без самобаланса , без подключения к телефону. По телефону уверяют что это оригинал , с самобалансом и подключением к телефону. Отказался на почте , товар видимо бу или восстановленный , ввесь потёртый поцарапаный , пытался подключится на почте телефоном к гироборду - ни одно приложение не видит гироборд. Позвонил с почты менеджеру с десятого раза дозвонился. Менеджер сказал: один не заберёт сейчас, значит заберет другой. Вот такое отношение к клиентам.
Відповідь представника «Rooobot.ua»
Добрый день. Пожалуйста конкретизируйте ваш отзыв. С ваших слов мы не можем понять суть обращения.
Сам наяривал им 2 дня,чтобы номер ТТН выбить,все обещали перезвонить .
7 червня 2019 Відповісти
Представник магазину «Rooobot.ua»
ТТН приходит автоматически от новой почты в день прибитая. Также сейчас мы подключили сервис ежедневного информирования ТТН в день отправки. Для вашего удобства.
6 липня 2019 Відповісти
Maria Lysenko не рекомендує цей магазин
8 червня 2018

Хотів купити: Каталка з батьківською ручкою Bambi Белая (M 3186L-1)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказала ребенку машинку на др, пообещали доставку на завтра. Доставка так и не приехала. На мои звонки долго никто не отвечал, а когда ответили, то нагрубили с иронией, мол, что за срочность такая. Ребята, если люди делают заказ, значит они на что-то расчитывают. Это элементарное неуважение к клиенту. На вопрос ждать машину или нет, и когда она будет, услышала: "когда-то будет". Не рекомендую данный магазин, если вам дороги ваше время и нервы!
Відповідь представника «Rooobot.ua»
Спасибо за обратную связь. Мы прослушали все телефонные разговоры и данного разговора не обнаружили. Скорее всего вы общались с менеджером другого интернет магазина.
Представник магазину «Rooobot.ua»
Спасибо а обратную связь. Мы прослушали все телефонные разговоры и данного разговора не обнаружили. Скорее всего вы общались с менеджером другого интернет магазина.