Антон Б не рекомендує цей магазин
19 липня 2021

Хотів купити: Холодильник Gorenje RK 6191 EW4, Замовлення №10525

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент

Сделал заказ. Холодильника в наличии не оказалось. Предложили на 2000 грн дороже и хуже по характеристикам.
Віталій не рекомендує цей магазин
12 грудня 2020

Хотів купити: Варочная поверхность газовая Gunter&Hauer GH 42 C, Замовлення №9228

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Заказ оформлен на сайте данного магазина 4.12.2020г. и до сегодняшнего дня (12.12) реакции от магазина никакой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин для совершения покупок.
Vladyslav Lemans не рекомендує цей магазин
18 червня 2020

Хотів купити: Дозатор Franke Comfort хром 119.0584.065

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Послушал историю от менеджера о том, ка не возможно приобрести данный товар.
Відповідь представника «Кухня»
Добрый день, Vladyslav Lemans. К сожалению , да , на данный момент нет в наличии Дозаторов Franke Comfort. и их нет не только у нас , их нет ни в одном магазине.... Получилась не очень правильная ситуация все магазины залили прайсы с приходом (новым товаром ) но товар не поступил в связи с карантином. Но мы Вам предложили не чем не хуже дозатор. Спасибо за Ваш отзыв , удачных Вам покупок.
13 травня 2020

Хотів купити: Варильні поверхні

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

core рекомендує цей магазин
18 січня 2019

Купив: Варочная поверхность электрическая Gunter&Hauer I 6 FB и Духовка электрическая Gunter&Hauer EOM 867, Замовлення №85566