Mirniy_ivan рекомендує цей магазин
18 травня 2021

Купив: MacBook Air 13, Замовлення №14307

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Покупал по акции в этом магазине себе MacBook Air. Максимально приветливые и дружелюбные сотрудники в ТРЦ Retroville, помогли, рассказали, несколько раз извинились за задержку, хотя я её даже никак не ощутил, потому как магазин интересен и там приятно находится. Более того, я на сайте только в очередь стал, но ничего не сделал, сотрудники и в этом помогли, сделали заказ и я забрал товар. Наилучшие рекомендации и огромное спасибо сотрудникам на ТРЦ Retroville.
iadv рекомендує цей магазин
22 квітня 2021

заказ оформлял через сайт в период локдауна, оперативно перезвонили, по всем вопросам подсказали, через несколько минут получил запрос на подтверждение оплаты в мобильном приложении банка и вуаля - все готово! На следующий день получил свой Mac курьером в красивой упаковке (мелочь, но приятно). Спасибо за такой сервис.
Юра Фульмес рекомендує цей магазин
19 квітня 2021

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Space Gray Late 2020 (MGN63), Замовлення №11207

Сервіс супер, консультанти освічені, допомогли підібрати ноутбук грамотно
Дмитрий Городецкий рекомендує цей магазин
14 квітня 2021

Купив: Планшет Apple iPad Air 2020 Wi-Fi 64GB Sky Blue (MYFQ2), Замовлення №11913

Рекомендую этот магазин. Проконсультировали и помогли подобрать товар.
Olga Vishnevskaya рекомендує цей магазин
12 квітня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 128GB Purple (MWLJ2), Замовлення №11736

Хороший магазин, рекомендую для покупки. Отличный сервис, понятливый и отзывчивый персонал.
Александр Макаренко рекомендує цей магазин
30 березня 2021

Купив: Apple Watch Series 6, iPhone 12 Pro Max з комплектом аксесуарів, Замовлення №12334

Andrey рекомендує цей магазин
21 березня 2021

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Space Gray Late 2020 (MGN63), Замовлення №12067

Делал предзаказ. Привезли даже раньше чем было указано на сайте. Позвонили и отправили в тот же день. Товар проверил и оплатил на почте. Оплатил только цену товара.
Yuri Rudenko рекомендує цей магазин
16 березня 2021

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Silver Late 2020 (MGN93)

Отличный магазин, все очень четко, быстро и прозрачно - включая оплату картой через терминал. Теперь технику Apple покупаю только у них, тем более, на официальном сайте Apple, iON указан как единственный Premium Reseller в Украине.
xLEWKANx рекомендує цей магазин
14 березня 2021

Долго искал MacBook Pro 13 m1 именно в конфигурации 16/512 и случайно нашел в этом магазине. Сразу же позвонил и через 2 часа забрал последнюю модель из их офиса, так как мне по телефону сказали что до магазина он скорее всего не доедет. Обслуживание произошло максимально на высшем уровне, мне продемонстрировали товар перед продажей и еще я получил приятный кешбек 3% на покупки в этом магазине!
Анастасия Скалецкая рекомендує цей магазин
11 березня 2021

Купив: MacBook Air 2020 M1, Замовлення №40389

Сделала заказ на сайте и сразу получила номер заказа в смс. Со мной сразу связался отдел продаж и сообщил, что макбук будет в наличии через 2 дня. Мне предложили забрать его сразу на складе, так как этот макбук очень быстро разбирают и он может просто не доехать к магазину. Ребята в офисе помогли проверить мак, быстро провести оплату. Осталась очень довольна обслуживанием.