Amoreality рекомендує цей магазин
2 листопада 2018

Купив: Gorenje OGBS80ORV9

Все супер! Дуже толкова консультація спеціаліста перед покупкою. Оплата та доставка на поверх до дверей також були без проблем, не дивлячись що бойлер був важкий та високий. Сервіс сподобався - рекомендую!
Відповідь представника «Arizona»
Amoreality, благодарим Вас за оставленный отзыв. Были рады Вам помочь.
Александр Грачев не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 жовтня 2018

Купив: Термостат Computherm Q3

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказал товар стоимостью 450 грн. В квитанции новой почты общая стоимость 614 грн в т.ч 43 грн доставка и 31 грн комисия. Чистыми магазин с меня пытается взять 540 грн. Что на 90 грн дороже чем на сайте. В общем, магазин не советую. Обманывают.
Відповідь представника «Arizona»
Добрый день, извините за неудобство. Была допущена ошибка отправителем, 100 грн возместили Вам на карту
Да. Подтверждаю. Магазин действительно компенсировал мне 100 грн несоответствия цены на сайте в момент заказа и в накладной Новой почты. Претензий больше не имею.
31 жовтня 2018 Відповісти
Представник магазину «Arizona» відповів на коментар Александр Грачев
Спасибо за Ваш коментарий. С уважением Arizona.com.ua
3 серпня 2023 Відповісти
Bадим не рекомендує цей магазин
14 вересня 2018

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Roda Aqua INOX 30 V

Повелся на низкую цену и решил сделать заказ. В результате: данной модели по той цене, которая указана тут на Хотлайн и на сайте - не оказалось (мол ее нигде нету). Вместо этого пытались мне продать другую модель на 600 грн дороже! Не рекомендую!
Відповідь представника «Arizona»
Добрый день, Bадим. Мы приносим наши извинения за причиненное Вам неудобство. А также благодарим Вас за оставленный отзыв, только с Вами мы можем стать лучше.
patika не рекомендує цей магазин
11 вересня 2018

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Willer IVH50R uni

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

На заказ сделанный накануне через "корзину" до 11 часов следующего дня магазин не отреагировал. По телефону ответили, что данного товара нет в наличии.
Відповідь представника «Arizona»
Добрый день Patika, приносим наши извинение за длительное ожидание ответа по Вашей заявке. Действительно с нашей стороны товара не оказалось в наличии, товар сняли с сайта. Приносим наше извинение за Ваше неудобство.
Alwary не рекомендує цей магазин
15 серпня 2018

Хотів купити: OLMO OSH-07LHQ

Обратился в этот магазин в поисках кондиционера. Дозвонился но менеджер не знает что у них есть в наличии а чего нет. Обещал выяснить и перезвонить, до сих пор жду. Сам покупать не буду и другим не рекомендую.
Відповідь представника «Arizona»
Добрый день Alwary, извините за ожидание.На данный момент конец сезона и наличие товара изменяется каждый час, мы вынуждены уточнять наличие из за чего возникает ожидание. Утром с Вами связался наш менеджер и дал ответ по Вашему запросу . Еще раз приносим наши извинение за ожидание ответа.
Николай рекомендує цей магазин
2 червня 2018

Хотів купити: Ariston abs vls evo pw 80 d

Подбирал себе водонагреватель, ребята с Аризоны предложили ariston, внятно обьяснили плюсы и минусы данного бака. Был приятно удивлен качеству консультации. Спасибо, буду вскоре заказывать данный бак у Вас.
Відповідь представника «Arizona»
Николай, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады что смогли Вам помочь.