mantekchia рекомендує цей магазин
6 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Если можно, опишите, пожалуйста – что не понравилось в доставке товара и в выборе на сайте.
5 серпня 2011

Сподобалося: асортимент, видача товару на складі

Отнес недавно глючную видяху в сервис. Их сервис подтвердил неисправность, отдали в авторизированный сервис. Прождал две недели, карту вернули с надписью на коробке - "Тест ОК" ))) Обалдеть да? Ни заключения, нишиша, вот так просто какой-то Ванька Пряник написал - все ОК! По приходу домой видяха все так же работает с глюками. Завтра несу опять в сервис, как будто мне больше в субботу заняться нечем. Клоунада (((
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, сервис будет дополнительно тестировать товар после возврата из авторизированного сервисного центра.
5 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент

Заказал у них материнку Asus Maximus IV Gene Z нужна была срочно поэтому заказывал не через корзину. По телефону договорились что доставка будет с 16 до 18, указал что до 18 критично, обещали вовремя. Доставили в 18:45. Если сидеть дома и ковырять в носу, ожидая курьера, то 45 минут не большая проблема, но если из за этого рискует сорваться поездка, то это много... В крайнем случае курьер должен был предупредить о задержке.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, будем разбираться в происшедшей ситуации. В форс-мажорных ситуациях, при опоздании, наши курьеры должны перезванивать клиентам.
igorr рекомендує цей магазин

3 заказа (самовывоз) - все супер
Спасибо за отзыв!

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв, хотя Вы немного напутали – дисконтная система скидок действует в магазинах наших партнеров – BRAIN-Computers, свою дисконтную карточку они выдают всем нашим покупателям, забирающим товар «самовывозом» из магазина BRAIN. Скидка по сумме покупок в сети магазинов BRAIN накапливается до 5% и 7%.
Первый раз слышу о скидках. На сайте тоже ничего не нашел, может расскажете в подробностях?
4 серпня 2011 Відповісти
Не скажу...) Выписав цены с itbox-а, поехал закупаться на радиорынок... Цены радиорынка меня начали радовать))) До этой поездки думал, что уже давно радюха испортилась и везде дурят)
18 вересня 2011 Відповісти
vovanblin рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Хороший ассортимент товаров, низкие цены, полное соответствие информации на сайте с реальностью. Заказал у них почти весь компьютер по комплектующим. Оператор на телефоне порадовал скоростью работы и уровнем компетентности, в 15:00 сделал заказ в 19:00 уже все привезли!
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы покупки для покупателей были легкими, быстрыми и удобными!

Спасибо за отзыв.
Biletsky не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения. В некоторых спорных случаях следуя букве закона проблему не решить, ситуация скорее зайдет в тупик, будут потрачены время и нервы и продавца и покупателя. Мы в таких случаях стараемся быть лояльнее к покупателю, чем требует того закон о защите прав потребителя, пусть и себе в убыток. Но в Вашем случае такого не произошло – мы проанализировали ситуацию - почему, сделали выводы. Еще раз приносим свои извинения.
Гість
Ну кто же Вам виноват,что Вы законов не знаете, в технике не разбираетесь,денег не зарабатываете. Во-первых, согласно ЗУ товар надлежащего качества можно вернуть если он не использовании. Я постоянно покупаю в это магазине комплектующие, пару раз был возврат по причине "не подошло" и никаких проблем не было, так как коробку я не рвал, с девайсами на период тестирования отношусь бережно. А кто по Вашему захочет после вас покупать этот модем? Вы бы сами поцарапанный купили бы?
5 серпня 2011 Відповісти
4 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Если честно, мы удивлены подобным отзывом, тем более без комментариев. Если можно, опишите, пожалуйста подробнее – что не понравилось в соответствии цен, наличии, выдаче, доставке, выборе и ассортименте.
Insam1 рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Хороший инет-магазин. Все удобно. Заказ всегда быстро обрабатывают, доставка всегда вовремя, большой ассортимент. Редко бывает, что на сайте есть, а в наличии нет. Покупаю в этом магазине уже более 2-х лет.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся!