Oleg Sych рекомендує цей магазин
26 серпня 2019

Купив: Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM125EER, Замовлення №1293

После заказа через сайт сотрудники магазина оперативно с нами связались, подтвердили заказ и обсудили условия доставки. Никаких предоплат и скрытых условий. Товар пришёл с небольшой задержкой, для нас это было не критично. Сотрудники самостоятельно связывались с нами и информировали о задержке доставки заказа и его статусе. Цена, модель и комплектация соответствовали заявленной на HotLine. Рекомендую этот магазин, нас он не подвёл.
Ivanna Ivanna рекомендує цей магазин
22 серпня 2019

Купив: Вытяжка Smeg KR37XE - 22 000 грн https://www.smeg.pl/product/kr37xe/ Варочная SMEG SI5643B - 17500

Отличный магазин. Всем рекомендую
Вячеслав Мошкин рекомендує цей магазин
22 серпня 2019

Купив: Клавіатура Logitech G513 (920-008869)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Магазин как и консультанты работают хорошо. Заказывал клавиатуру, искал именно эту модель, но хотелось чтобы не было гравировки, чтобы были только латинские символы. Как выяснилось магазин сам нанес гравировку, довольно качественно. Но тем самым не оставил выбора покупателю и удорожал товар. Для кого-то это критично иметь кирилицу, для меня это не достаток. Но цена была отличная по этому решил брать. Оплатил товар сразу и на следующий день получил на Новой Почте.
VitaliyL рекомендує цей магазин
21 серпня 2019

Купив: Телевізор Sony KD-55XF9005, Замовлення №8117

Купил Sony KD-55XF9005 по совету менеджера магазина, за что большое спасибо. До сих пор не могу нарадоваться покупкой. Это лучший ТВ в данной ценовой категории. Привезли в заявленный срок. Все подключили и показали. Всем рекомендую.
Dima Marchenko рекомендує цей магазин
21 серпня 2019

Купив: Стиральная машина AEG LTX7E272P, Замовлення №1909

Заказ выполняли почти 2 недели, вместо обещанной 1. Но в данном случае для меня было не критично, готов был ждать. С доставкой получилось тоже не все гладко. По факту занос товара на этаж (дом без лифта) обошелся дороже, чем было озвучено при заказе.
Відповідь представника «FoRoom»
Добрый день ! Спасибо за покупку в нашем интернет-магазине ! Мы приносим извинение за данные неудобства . Хотим ещё поблагодарить вас за позитивный отзыв ! Будем стараться исправить данные неудобства . С Уважением Администрация Интернет-Магазина Foroom.com.ua
shaidiuk рекомендує цей магазин
20 серпня 2019

Купив: Холодильник з морозильною камерою Siemens KG39NAI35, Замовлення №000009745

Консультацией и обслуживанием доволен, ребята качественно делают свою работу. Рекомендую!
Mikle_K не рекомендує цей магазин
19 серпня 2019

Купив: Cтирально-сушильная машина автоматическая Samsung WD80J5A10AW

Крайне не рекомендую данный магазин. Приобрел через FoRoom стиральную машину. На их сайте был указан габаритный размер который сильно отличался от фактического. Инструкцию на данный товар предоставить не смогли, в результате чего машина не подошла.(это выяснилось через 15 мин после доставки) . FoRoom сразу отказал в возврате данного товара. Буду обращаться в службу по защите прав потребителей.
Відповідь представника «FoRoom»
Добрый день ! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин ! Мы приносим извинение за данные неудобства . 1) Информация по поводу габаритов указана у нас 56-60 см т,е данную информацию нужно уточнять, что вы не сделали ! 2) Вы к сожалению не указали в отзыве что вы сняли транспортировочные болты, что указывает на то что машина была в роботе данный товар не имеет продажного вида , у нас в гарантийном листе указано какие есть возможности возврата ! Или вы хотите что бы мы забрали данный товар и продавали его как новый обманывая других людей ? Данная ситуация не попадает под гарантийный возврат ! 3) Мы готовы забрать данный товар , условия указаны в гарантии. Т.к данный товар считается уже как б/у ! Заранее спасибо ! Ждем ваш ответ ! С Уважением Интернет-Магазин Foroom.com.ua
Стиральная машина не включалась и не использовалась, на ней нет не единой царапины. Согласно Закона Украины «О защите прав потребителей» я имею право вернуть данный товар в течении 14 дней.
Представник магазину «FoRoom»
Во время транспортировки возникают ударные нагрузки, плохо сказывающиеся на изделии. Упругая система подвески способна пострадать от резких ускорений, удерживая большую массу барабана, бака и двигателя. Если это случится, стиральная машина станет неработоспособной. Уровень вибраций повысится, изделие выйдет из строя в скором времени, даже если вначале примется работать. Важно проследить наличие транспортировочных болтов, когда товар доставлен.
Представник магазину «FoRoom»
Вы заставляете нас забрать товар и продавать его как новый другим людям ! При этом предоставлять людям полноценную гарантию, и понимая то что возможно были повреждения при транспортировке товара сначала к нам на склад потом клиенту в квартиру + нарушена упаковка товар !
20 серпня 2019 Відповісти
Кирилл Иванов не рекомендує цей магазин
15 серпня 2019

Хотів купити: Холодильник Samsung RB41R7839S9, Замовлення №1993

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Цена не соответсвует, а намного выше. В наличии нет.
Відповідь представника «FoRoom»
Добрый день ! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин ! Мы приносим извинение за данные неудобства . Данный товар у нас заявлен как под заказ 3-7 роб дней т,е сб-вс не считаем ! Цена его актуальна ! Если вам интересна покупка данного холодильника и вас устраивают сроки можете оформить заказ на сайте ! Заранее спасибо !
Я оставил отзыв сразу после того как мне позвонили из магазина и сказали что цена не актуальна. Перезвонили мне ещё раз через три часа после написания мной отзыва и сказали что цена актуальна, что получилась ошибканеувязканестыковканапутали и ещё куча каких-то отговорок почему озвучили цену выше по телефону. На момент этого звонка об актуальности цены холодильник уже заказан в другом месте ввиду описанных ранее причин. Считаю что потенциальные покупатели имеют право знать схему работы этого магазина и наличие вероятности подобных "ошибок".
15 серпня 2019 Відповісти
kukurova рекомендує цей магазин
10 серпня 2019

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 4 Slim (PS4 Slim) 500GB

Вадим Евдокимов рекомендує цей магазин
2 серпня 2019

Купив: Навушники з мікрофоном Sony Noise Cancelling Headphones Silver (WH-1000XM3G), Замовлення №1693