Анастасия Лемещенко рекомендує цей магазин
6 вересня 2022

Купив: Thermex Nova 50 V Slim, Замовлення №3954

Заказала бойлер, очень быстро перезвонили. В тот же день прислали реквизиты для оплаты, отправили без задержек, курьерской доставкой Новой почты. Бойлер пришел быстро, в отличном состоянии, без дефектов, все комплектующие на месте, гарантийный талон и накладная присутствуют.
Відповідь представника «BigStore»
Все будет Украина!!! С такими людьми как Вы еще больше хочется работать. Спасибо Вам.
Виктор Степкин рекомендує цей магазин
1 серпня 2022

Купив: Thermex ID 80 V smart, Замовлення №2827

Відповідь представника «BigStore»
Слава Україні!!! Дякуємо Вам за відгук. Нам дуже приємно!
yanat708 рекомендує цей магазин
25 липня 2022

Купив: Tesy Anticalc (GCV 5044 16D B14 TBR), Замовлення №2827

Вперше робив замовлення в даному магазині. Ціна та наявність товару були актуальними, та приємно здивували. Також порадувало, що можна зробити замовлення на вихідних і в той самий день тобі його підтвержують. Дякую за те що змогли організувати доставку замовлення у вечірний час.
Відповідь представника «BigStore»
Слава Україні!!! Дякуємо Вам за відгук. Нам дуже приємно!
borisllon не рекомендує цей магазин
14 червня 2022

Хотів купити: Beretta CIAO 24 CAI, Замовлення №4078

Сподобалося: наявність

Цена на сайте не соответствует действительности! Цена сильно занижена. Делал заказ на котёл Beretta CIAO 24 CAI по цене 15080 грн когда перезвонили, то по телефону мне сказали 16300 грн!...
Відповідь представника «BigStore»
Добрый день, нам очень жаль что так получилось, но дело в том что у нас нет возможности держать весь ассортимент у себя на складе и некоторые позиции запрашиваются у поставщиков по мере поступления заказов, в данном случае поднялась закупочная цена. Ещё раз извините нам очень жаль что так вышло.
Сергей рекомендує цей магазин
10 червня 2022

Купив: водонагрiвач Elektrolux EWH 50 MAXIMUS WiFi, Замовлення №4030

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати

Відповідь представника «BigStore»
Доброго вечора, Україна понад усе !!! Завжди намагаємось у будь-якій ситуації допомогти нашим замовникам і щиро дякуємо Вам за відгук!
Роман Доминский рекомендує цей магазин
15 червня 2020

Купив: Samurai SMA-07HRN1 ION, Замовлення №105177

Доставили быстро, на следующий день. Все отлично упаковано. Все соответствует заявленным данным. Документы в порядке.
Відповідь представника «BigStore»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Нам невероятно приятно знать что наши клиенты остались довольны товаром и сервисом нашего магазина.