МИША ЗАДУНАЙСКИЙ рекомендує цей магазин
13 грудня 2019

Купив: x96 max 4/32Gb, Замовлення №12209

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Приобрел смарт приставку.быстро, качественно.техподдержка на высоком уровне.рекспект.рекомендую
Здравствуйте, благодарим за отзыв
Sergii Kryvenko рекомендує цей магазин
3 грудня 2019

Купив: TX9 Pro + Пульт с гироскопом и микрофоном

Менеджер связался уточнил интересующие его вопросы. Товар оплатил по интернету. Доставили на следующий день. Прошивка была установлена самая последняя. Покупка понравилась, пользуюсь с удовольствием.
Sans не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 грудня 2019

Купив: x96 max 4/32Gb, Замовлення №7058

Делал заказ только из-за утверждения ". Мы отправим вашу посылку в день оформления заказа с помощью курьерской службы "Новая Почта". Сделал заказ, пришла СМС с реквизитами оплаты. Поехал к терминалу и оплатил в 14:00, чтобы могли отослать в этот же день (до 15:00, как того требует НП). Сразу же перезвонил и сообщил об оплате. После трех часов получил СМС с номером ТТН. По факту создали только электронную ТТН и никакой отправки небыло и на данный момент нету (прошло более суток после оплаты)
Відповідь представника «8A.in.ua»
Добрый день, приносим свои извинения за такие неудобства, возможно долго заходила оплата с терминала. В любом случае с вами уже вопрос решили, надеемся, что вы в целом остались довольны нашим сервисом
Mykola рекомендує цей магазин
2 грудня 2019

Купив: Приставка X96 Max 4/64GB, Замовлення №3569

Пишу трошки пізній відгук (покупка була зроблена в середині літа) але не можу не похвалити цей магазин. Я був здивований, коли після оформлення замовлення до мене через декілька хвилин зателефонував менеджер для підтвердження. Здивувало те, що замовлення було зроблене в неділю, а товар я забрав в понеділок, тому станом на сьогодні - це найбільш оперативна покупка за весь рік. Дуже приємно, що магазин працює без вихідних (надіюсь персонал достатньо відпочиває). Рекомендую цей магазин.
Відповідь представника «8A.in.ua»
Mykola, спасибо за положительную оценку, мы старались чтобы вы остались довольны.
Юрий Дубняк не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 листопада 2019

Купив: Стаціонарний медіаплеєр MECOOL KM9 4/32GB, Замовлення №3941

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Все было хорошо, пока не случилась необходимость оформить возврат товара по гарантии. Заполнил форму возврата на сайте, в условиях указано, что придет смс, но смс не пришло. Ну, думаю, может проблемы с сетью, позвоню, уточню. Звоню на указанные на сайте номера, водафон "поза зоною", киевстар "абонент розмовляе", сбрасывает вызов, и тоже "поза зоною". Звоню в рабочее время, в промежутке с 16 до 17:00.
Відповідь представника «8A.in.ua»
Юрий, мы получили ваш запрос на возврат и обработаем его в порядке очереди. Смс отправляется после звонка менеджера и уточнения деталей, часто проблему удается решить в телефонном режиме. Спасибо за ваше замечание, мы изменим текст уведомления. К сожалению вы звонили в "час пик" и наш колл центр просто не справлялся с обработкой всех звонков. Не переживайте, мы обязательно всем перезваниваем, завтра с утра ожидайте звонок менеджера.
Миха рекомендує цей магазин
16 листопада 2019

Купив: Hk1 plus 4/64, Замовлення №6395

Все хорошо. Заказал, приехал проверили товар, оплатил и доволен.
Відповідь представника «8A.in.ua»
Миха, спасибо за положительную оценку, мы старались чтобы вы остались довольны.
misha7955 рекомендує цей магазин
16 листопада 2019

Купив: ТВ приставка X96 Max

Заказал через сайт в воскресенье с утра. В течении часа перезвонили и в этот же день отправили. Оплатил сразу на карту Приватбанка.Товар получил и опробовал - работает и видно что новый. Накладная и гарантийка в наличии. Гарантия 12 месяцев в отличии от большинства интернет-магазинов. Рекомендую продавца как надежного.
Відповідь представника «8A.in.ua»
misha7955, спасибо за положительную оценку, мы старались чтобы вы остались довольны.
Sheykoai рекомендує цей магазин
13 листопада 2019

Купив: Android Tv Box X96S

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Елена Д рекомендує цей магазин
15 вересня 2019

Купив: Тюнер Т2, Замовлення №9047

Очень довольна работой магазина. Ребята проявили себя как настоящие профессионалы, ответственно и порядочно. Побольше Вам хороших и благодарных покупателей. Спасибо!!!
wtf100500 рекомендує цей магазин
29 серпня 2019

Купив: Приставка X96max и пульт G10S

Покупал приставку X96max и пульт разными заказами, все отлично, отправляют в день заказа. Товар приходит хорошо упакованным, с визиткой магазина и гарантией или накладной)). Магазин рекомендую, цены радуют.