Вадим Захарченко рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 травня 2020

Купив: Засоби по догляду Dunlop 6400

Відповідь представника «Первый музыкальный»
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за вашу оценку! Обращайтесь к нам ещё!????
VMelnik не рекомендує цей магазин
5 березня 2020

Купив: Товар прийшов бувший у використанні, Мікрофон для смартфонів та планшетів/ для караоке Wster WS-1816

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, сервісна підтримка

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Товар прийшов бувший у використанні (виріб подряпаний, коробка у жахливому стані), хоча при замовленні запевняли, що товар новий.
FreemanUA не рекомендує цей магазин
11 лютого 2020

Хотів купити: Разъем панельный Roxtone RX3FD-BG, Замовлення №8980

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «Первый музыкальный»
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обращаем Ваше внимание, на то, что все условия при покупке через корзину указаны на сайте при оформлении заказа. Заказ Вы не производили через корзину так как, стоимость вашего товара 51 грн., минимальная сумма заказа через корзину 200, что в итоге подтверждает, что Ваш заказ менее 200 грн. В данном случаи Вы решили оформить быстрый заказ товара без "корзины" - на что он и быстрый заказ без каких либо уточнений данных. Но к сожалению заказы менее 200 нам не попадают в базу. В ближайшее время постараемся исправить данный вариант оформления заказа. Спасибо за обращение! Хорошего Вам вечера.
Aleksandr Bratko рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 грудня 2019

Купив: Беспроводной микрофон q7, Замовлення №7592

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «Первый музыкальный»
Здравствуйте, Александр! Спасибо за оставленный комментарий. Да действительно было так, так как предновогодняя суета дала о себе знать, за что и приносим свои извинения! Мы старались отправить всем нашим клиентам до нового года, так как понимали необходимость в данных товарах на новый год. Всем клиентам у которых произошла задержка в отправке - дарим сертификат на скидку! С Новым Годом! Обращайтесь к нам еще! ;)
Владимир Коршунов не рекомендує цей магазин
4 грудня 2019

Хотів купити: проектор ViewSonic PG705WU

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Заказ оформил на сайте, пришлось звонить самому т.к. никто не перезвонил. На второй раз дозвонился. Оказалось что товара нет в наличии и не успели якобы убрать, но товар презентовался на протяжении недели доступным.
Відповідь представника «Первый музыкальный»
Здравствуйте, Владимир! Очень жаль, за сложившую ситуацию. Действительно иногда информация может не своевременно изменяться на сайте, так как поставщик мог предоставить не корректные остатки по товару. За что в свою очередь мы могли предоставить покупателю дезинформацию по наличию данного товара. Также бывают ситуации, когда данный товар в последней единице стоит в резерве по какой-либо причине. Из-за этого могла случится такая ситуация. Но мы стремимся предоставлять достоверную и своевременную информацию по каждому товару. Готовы Вам компенсировать ваши ожидания - скидочным купоном! Для получения купона - обратитесь пожалуйста по телефону горячей линии нашего магазина: 0 800 33 92 72. Спасибо за понимание!