parAgon рекомендує цей магазин
3 серпня 2020

Купив: Електрогриль притискний Tefal OptiGrill+ GC712D34

Замовлення було зроблене у суботу, а в понеділок о 14 товар вже був доставлений на домашню адресу. Ціна та наявність товару актуальна, безкоштовна доставка по Києву. Велика рідкість, але навіть був заповнений гарантійний талон! Рекомендую магазин!
Redline рекомендує цей магазин
31 липня 2020

Купив: Праска з парою Braun TexStyle 3 SI 3053 BL, Замовлення №00000168411

Решила я заказать себе утюг, из списка магазинов выбрала самый мало узнаваемый с почти с самой низкой ценой, хотя отзывов маловато. Этот выбор был осознан, ведь откуда таким магазинам взять отзывы, если о них мало кто знает? Ребята сработали потрясающе, днем заказала - вечером доставили. Я довольна, что не ошиблась в выборе, ведь как правило все поставляют с одного склада, тут только дело в работе магазина. Спасибо огромное, так держать! P.S. Отзыв от души, не проплачен ))))
lisa.ua.22 рекомендує цей магазин
24 липня 2020

Купив: Электрогриль Tefal GC 750 D30

Магазину спасибо за оперативность!
Konstatin Kodatskyi рекомендує цей магазин
11 червня 2020

Купив: Водонагреватель Thermex IU 40 V

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

И бойлер хороший и магазин. Перезвонили и своевременно доставили товар. Никаких нареканий.
Лидия1954 рекомендує цей магазин
10 червня 2020

Купив: Блендер Bosch MMBH4P3W

BDK_cyc рекомендує цей магазин
27 травня 2020

Купив: Электрочайник DeLonghi KBIN 2001 W

Сделал целый комплекс покупок на этом сайте! Общаются вежливо, цена адекватна, доставка быстрая и своевременная. Сайт удобный и красивый. купил сперва чайник DeLonghi KBIN 2001 W. для проверки сайта, и я остался доволен. После доставки и проверки товара сделал более массивные покупки. Магазин смело рекомендую всем!
fobace не рекомендує цей магазин
15 травня 2020

Хотів купити: Утюг с паром Braun TexStyle 7 TS785ESTP

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не рекомендую категорически. Заказал утюг по телефону, потому что цена была ниже, чем у других. Заказ прошел без проблем. Обещали доставить на следующий день. Доставили в указаный срок, НО!! Цена оказалась на 600 грн выше заявленной на сайте.
Відповідь представника «Tovary»
Добрый вечер! Просьба предоставить фото или скан-копию чека о покупке в нашем магазине. Так как ближайшие 10 дней данная позиция у нас не реализовывалась. Вы скорее всего ошиблись торговой организацией или предоставляете не правдивую информацию. Ждем документы подтверждающие покупку у нас. Спасибо!
Александр Бондарь рекомендує цей магазин
10 травня 2020

Купив: блендер braun MQ9097 X

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Заказ оформил в данном магазине в пятницу. Довольно быстро перезвонил парень и предложил доставку на субботу. Настораживало только одно. Цена. Так как на перед платить не обязательно то сказал везите. Вчера привезли как и обещалию. Упаковка и талон оригинал, гарантия тоже в порядке. В общем удивили! Спасибо!
Відповідь представника «Tovary»
Спасибо и вам Александр за хорошие слова! Будем рады помочь в следующий раз!!!
Monica1212 рекомендує цей магазин
8 травня 2020

Купив: Миксер Electrolux EHM 3300

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Дякую за швидку доставку! Працює вже другий тиждень, все чудово!
wolf_2013 рекомендує цей магазин
30 квітня 2020

Купив: Кофемолка Delonghi KG 79

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Заказ оформил в среду по телефону. Цену и наличие подтвердили и сказали что могут доставить в четверг. Так и привезли. Спасибо!