Юрій Чайковський рекомендує цей магазин
27 серпня 2019

Купив: Нижняя часть бойлера для кофеварки DeLonghi 7313270749, Замовлення №323041

Максим рекомендує цей магазин
31 березня 2019

Купив: Муфта предохранительная, Замовлення №286906

Замовив дану деталь, оперативно зі мною зв'язалися сказали коли можна прийти і забрати, товар повністю відповідав опису на сайті, в цілому всім задоволений.
Відповідь представника «Service-Market»
Дякуємо за Ваш відгук. Були раді Вам допомогти.
Вова рекомендує цей магазин
29 березня 2019

Купив: Муфта для м'ясорубок Zelmer A861203 (ZMMA400W), Замовлення №274188

Купував запчастину для мясорубку, все було в наявності, на наступний день забрав
Відповідь представника «Service-Market»
Спасибо за ваш отзыв. Были рады помочь.
Balabonx не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 березня 2019

Хотів купити: тэн сухой для бойлера, Замовлення №286409

При оформлении товара указано наличие, программа принимает оплату, по факту товара нет. Деньги сразу не возвращают, руководствуясь каким-то внутренним "графиком возвратов", что уже является показателем... Насколько покупатель должен потерпать от их ошибок или может у них это повседневность - вопрос... Так что думайте останавливать ли свой выбор на этом магазине.
Відповідь представника «Service-Market»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Действительно, согласно внутренней финансовой политики компании мы возвращаем деньги 2 раза в неделю. Вам вернем 29.03. В качестве компенсации на ваш электронный адрес выслан сертификат на скидку.