Yura1972 рекомендує цей магазин
10 квітня 2020

Купив: Занурюваний блендер Tefal Quickchef 8in1 HB65L (HB65LD38), Замовлення №00010359

Молодцы.Быстро доставили.
Відповідь представника «Golstar.com.ua»
Здравствуйте Юрий! Спасибо за отзыв!С вами было комфортно работать.Мы всегда рады услышать наших клиентов вновь.Спасибо что воспользовались этим и опять с нами связались.Приятного пользования,и благодарим вас за позитив и энтузиазм! С уважением команда Golstar!
Boris рекомендує цей магазин
25 лютого 2020

Купив: Пилосос безмішковий Philips FC9570/01, Замовлення №16245

Хороший магазин. Наличие и цена совпадают с заявленной. Порадовала доставка. Могут доставить товар даже в день заказа.
Відповідь представника «Golstar.com.ua»
Добрый день,Борис! Благодарны вам что выбрали наш магазин и спасибо за позитивный отзыв.Мы работаем для вас! С уважением,команда Golstar!
Анатолій Матренко рекомендує цей магазин
12 лютого 2020

Купив: Мультиварка - скороварка Moulinex CE502832, Замовлення №00010254

Магазин уважний до дрібниць.... замовив телефоном - дуже привітні, швидкість - відправили товар біля 2 годин після замовлення, все аккуратно запаковано, навіть була зручна ручка в упаковці, зроблена з плівки.
Відповідь представника «Golstar.com.ua»
Доброго дня Анатолій! Дякуємо що знайшли час написати нам відгук.Нам подобається наша робота,вона приносить нам радість.Ми турбуємося про наших клієнтів.Кращі покупці-зручні ручки.Чекаємо на вас знов! С найкращими побажаннями Golstar!
Tymofii Omelchenko рекомендує цей магазин
9 лютого 2020

Купив: Пилосос безмішковий Rowenta RO 3786EA, Замовлення №00010243

Доволен и товаром и процессом покупки и его доставки
Відповідь представника «Golstar.com.ua»
Здравствуйте Тимофей Григорьевич!Благодарим вас что нашли время написать отзыв о нашей работе.Нашей команде очень важно ваше мнение.Нам приятно что вы остались довольны нашим сервисом и покупкой.Спасибо что выбрали наш магазин. С уважением,команда Golstar!
Redeech рекомендує цей магазин
4 лютого 2020

Купив: Пилосос безмішковий Bosch BGS2U2030, Замовлення №00010226

Больше всего понравилась цена и то что доставили точно по времени (курьер сам настоял чтобы проверить товар) все круто!!!
Відповідь представника «Golstar.com.ua»
Здравствуйте!Спасибо что нашли время написать отзыв.Для нас важно мнение каждого клиента.Благодарим что выбрали Golstar,мы работаем для вас!
Юрий Зубцов рекомендує цей магазин
23 грудня 2019

Купив: Машинка для стрижки Philips Hairclipper Series 5000 HC5612/15

Я заказал и мне оперативно доставили бритву. Ребята молодцы, так держать!
Відповідь представника «Golstar.com.ua»
Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв и за позитив.Спасибо что выбрали Golstar мы работаем для вас!
Юрий-1971 рекомендує цей магазин
7 грудня 2019

Купив: Пылесос с мешком Bosch BGN22200, Замовлення №00010144

Спасибо сотрудникам магазина за приятное общение и помощь в выборе товара. Порадовало, что на мои уточняющие вопросы о товаре перезвонили в течении 5 минут и квалифицированно ответили. Доставка была осуществлена в указанное время
Відповідь представника «Golstar.com.ua»
Здравствуйте!Благодарим вас что нашли время написать отзыв о нашей работе,это для нас очень важно!Мы уважаем ваш выбор и всегда рады ответить на все интересующие вас вопросы о товаре.Магазин Golstar работает для вас!
Mакс рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Купив: Мультиварка - скороварка Moulinex CE502832, Замовлення №00010139

Здравствуйте. Если помните я второй раз уже делаю у вас покупку, но пишу впервые. Зато у вас есть теперь уже постоянный покупатель, это Я. Спасибо вам ребята, всё Классс!!!!
Відповідь представника «Golstar.com.ua»
Добрый день!Спасибо за сотрудничество и за позитивный отзыв о нашем магазине.Нам было приятно с вами работать.Ну и ... ждем вас снова!
Никольский рекомендує цей магазин
23 листопада 2019

Купив: Пилосос безмішковий Rowenta Swift Power Cyclonic RO2932EA, Замовлення №00010101

Добрый день. Спасибо менеджеру за совет в выборе пылесоса.Остался доволен и товаром и обслуживанием.
Відповідь представника «Golstar.com.ua»
Добрый день.Спасибо,что выбрали магазин Golstar.Мы работаем для вас!
Лопень рекомендує цей магазин
26 вересня 2019

Купив: Пилосос безмішковий Rowenta RO 3786EA, Замовлення №210024569

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Магазин вполне достойный, люди вежливые и клиентоориентированы. Вернули мне товар без нареканий, я остался доволен сервисом.
Відповідь представника «Golstar.com.ua»
Спасибо что выбрали наш магазин,мы стараемся всегда идти на встречу и хотим чтоб клиент остался доволен. Ждем вас за очередной покупкой!