Vedmundr рекомендує цей магазин

Купив: Бензиновий генератор Hyundai HHY 7050FE

viktoria _olishchuk рекомендує цей магазин
15 січня 2022

Купив: Бензовий генератор Hyundai HHY 7050FE ATS

Генератор брали по заказу на подарок. С консультантом особо не общались, потому что заранее знали какую модель возьмем. Перезвонили в магазин и оформили заказ. Генератор привезли в пригород по адресу на следующий день.
Evgenia93 рекомендує цей магазин
20 вересня 2021

Купив: Електролобзик Metabo STEB 65 Quick (601030000), Замовлення №383

Честный адекватный продавец. Все быстро отправил. Товар качественный и новый.
Відповідь представника «G&T-market»
Уважаемая, Evgenia93 благодарим Вас за то, что поделились опытом работы с нашим магазином G&T-market. Для нас очень важно понять пожелания клиента и оправдать его ожидания. Для Вас и Ваших знакомых скидки на новые покупки. С уважением, руководство магазина G&T-market.
Lihoshva рекомендує цей магазин
9 вересня 2021

Купив: Торцовочная пила Metabo KGS 216 M

Абсолютное доверие к этому магазину, потому что не первый раз тут покупаем инструмент. Еще ни разу не подвели.
Відповідь представника «G&T-market»
Уважаемый, Lihoshva, благодарим Вас за то, что поделились опытом работы с нашим магазином G&T-market. Для нас очень важно понять пожелания клиента и оправдать его ожидания. Для Вас и Ваших знакомых скидки на новые покупки. С уважением, руководство магазина G&T-market.
Андрій Стрижак рекомендує цей магазин
7 вересня 2021

Купив: Бензиновый генератор Matari MX 1100 3E

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Покупал тут несколько недель назад бензиновый генератор. Долго общался с продавцом, консультировался, расспрашивал (я дотошный покупатель) и в результате выбрал Matari MX 1100 3E. Своим выбором доволен. Хочу отметить работу консультанта-продавца и его выдержку - настоящий профессионал.
Відповідь представника «G&T-market»
Уважаемый, Андрій Стрижак, благодарим Вас за то, что поделились опытом работы с нашим магазином G&T-market. Для нас очень важно понять пожелания клиента и оправдать его ожидания. Для Вас и Ваших знакомых скидки на новые покупки. С уважением, руководство магазина G&T-market.
Катя Волошина рекомендує цей магазин
21 серпня 2021

Купив: Инверторный кондиционер COOPER & HUNTER NORDIC CH-S18FTXN-NG WI-FI

Это первый адекватный продавец за последние месяцы. Спасибо вам за честность!
Відповідь представника «G&T-market»
Уважаемая, Катя Волошина, благодарим Вас за то, что оставили отзыв о профессионализме команды магазина G&T-market. Ожидаем Вас и Ваших знакомых для новых покупок и получения скидок. С уважением, руководство магазина G&T-market.
Yana777 рекомендує цей магазин
6 серпня 2021

Купив: Кондиціонер TCL TAC-09CHSD.XAB1IHB

Відповідь представника «G&T-market»
Шановна, Yana777, команда магазину G&T-market дуже вдячна Вам за теплий відгук про наш сервіс. Наші співробітники завжди раді кваліфіковано допомогти Вам та Вашим знайомим у виборі якісних товарів, та надання супутніх до них послуг. Чекаємо Вас для нових придбань та отримання приємних знижок. З повагою, керівництво магазину G&T-market.
Федор Иванников рекомендує цей магазин
28 липня 2021

Купив: Мотопомпа MGP20HP

Быстро, качественно, так держать ребята!
Відповідь представника «G&T-market»
Уважаемый, Федор Иванников, благодарим Вас, за отзыв о сервисе магазина G&T-market. Ждём Вас для новых покупок и получения скидок. С уважением, руководство магазина G&T-market.
plrd рекомендує цей магазин
27 липня 2021

Купив: Дрель ударная Metabo SBE 760 (кейс), Замовлення №53

Дрель бралась в подарок, поэтому конечной точкой при выборе магазина стала цена. Я считаю, что за 3 137 грн именник получил отличную дрель.
Відповідь представника «G&T-market»
Уважаемый, plrd. Команда магазина G&T-market всегда рады принимать участие в выборе качественных подарков для Ваших друзей. Благодарим, Вас, за то, что оставили отзыв о сотрудничестве с нами. Ждём Вас и Ваших близких для новых покупок и приятных скидок. С уважением, руководство магазина G&T-market.
Віксум рекомендує цей магазин
22 липня 2021

Купив: Газовый генератор SC10000-III

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Долгий выбор увенчался успехом - генератор куплен! Спасибо продавцу магазина за профессиональную консультацию и помощь в выборе. Если бы не он, то я до сих пор был бы в поиске информации и никак не мог бы решиться на покупку.
Відповідь представника «G&T-market»
Уважаемый, Віксум, команда нашего магазина G&T-market поздравляет Вас с успешным приобретением генератора! Благодарим Вас, за то, что Вы оставили отзыв о качестве нашего сервиса. Будем рады помочь Вам в выборе новых покупок и предоставить скидки на ассортимент. С уважением, руководство магазина G&T-market.