Ярослав Волинець рекомендує цей магазин
28 червня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 2020 64GB Slim Box Black (MHGP3), Замовлення №245248

Все ок, магаз рекомендую
Відповідь представника «WeLink»
Ярослав, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось!)
Igorg Gonchar рекомендує цей магазин
24 червня 2021

Купив: Самсунг нот 20

Рекомендую, приехал, проверил, 15 минут меня терпели, не торопили. Вообще отлично, ещё и гарантия не 3 или 6 месяцев, а год!
Відповідь представника «WeLink»
Igorg, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть снова!)))
Olga Voronina рекомендує цей магазин
23 червня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 64GB White (MGJ63/MGH73), Замовлення №245223

Все дуже сподобалося, адміністратор магазину була дуже привітна і все гарно пояснила, про гарантію і комплектацію. Замовила телефон в обід, а через 2 год кур’єр вже привіз товар, все було нове, гарно запаковане, ніяких дефектів. Кур’єр дуже ввічливий і навіть сам запропонував перевірити чи телефон не був ще активований на офіційному сайті, сам на своєму телефоні все відкрив і допоміг ввести дані. Мені все дуже сподобалося, покупкою і роботою магазину задоволена
Відповідь представника «WeLink»
Olga, Доброго дня. Спасибі за те, що обрали наш магазин. Ми щиро раді старатися для Вас!
Oleksandr рекомендує цей магазин
16 червня 2021

Купив: Apple iPad Air 2020 10.9 Wi-Fi 64Gb - Sky Blue (MYFQ2), Замовлення №245175

Вранці замовив, в обід привезли. Ніяких проблем, покупкою задоволений.
Відповідь представника «WeLink»
Oleksandr, дякуємо Вам за відгук. Приємно, що Вам все сподобалося. Звертайтеся за новими покупками, будемо і далі Вас приємно дивувати. З повагою, команда WeLink.
Кристина Меркович рекомендує цей магазин
10 червня 2021

Купив: Наушники Apple AirPods 2 With Charging Case (MV7N2), Замовлення №245149

Второй раз беру в этом магазине технику Apple, и вернусь снова. Цена, качество продукции, сервис, скорость на высоте! Рекомендую от души!
Відповідь представника «WeLink»
Кристина, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть снова!)))
Яшар Амиров рекомендує цей магазин
9 червня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 128GB Graphite (MGD73), Планшет Apple iPad Pro 11 2021 Wi-Fi 128GB Space Gray (MHQR3), Замовлення №245140

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Благодарю за работу. Удачи вам!
Відповідь представника «WeLink»
Яшар, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть снова!)))
akhomutenko рекомендує цей магазин
28 травня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 mini 128GB Blue (MGE63), Замовлення №245108

Заказал. Доставили на следующий день. Все ок
Відповідь представника «WeLink»
Антон, добрый день! Спасибо за отзыв, рады, что Вам все понравилось! ;)
Eoabt рекомендує цей магазин
20 травня 2021

Купив: Смартфон Google Pixel 3 XL 4/64GB Clearly White

Відповідь представника «WeLink»
Eoabt, спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! ;)
Андрій Бондарєв рекомендує цей магазин
17 травня 2021

Купив: Смартфон Google Pixel 4 6/128GB Clearly White, Замовлення №245076

Очень понравилась отзывчивость сотрудников магазина, а также возможность оплатить товар на карту Монобанка (без комиссии). Т.к. я живу не в Киеве (Харьков), то посылка ехала Новой почтой. Товар был очень хорошо укомплектован и со всеми пломбами. Со стороны магазина мне понравилось все.
Відповідь представника «WeLink»
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь! Пусть и дальнейшие покупки в нашем магазине будут такими же приятными!
Abezbaw рекомендує цей магазин
10 травня 2021

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Silver Late 2020 (MGN93), Замовлення №245014

Рекомендую, норм магазин, была небольшая задержка с отправкой товара. Цену отличная, товар новый, дефекты не обнаружены. Спасибо!
Відповідь представника «WeLink»
Александр, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть снова!)))