Anatolii Zaharchenko рекомендує цей магазин
29 вересня 2019

Купив: Телевізор Samsung QE55Q60R, Замовлення №1267

Відгук залишаю позитивний, хоч вислали на другий день. Трохи незручно на новій пошті розпаковувати та оглядати, але як зрозумів поиіншому ніяк. Сам телевізор дуже тонкий, дякую менеджеру попередив як його правильно діставати з коробки. Загалом придбанням задоволений.
Відповідь представника «Apelsin»
Anatolii, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу. Будем рады видеть вас в качестве наших клиентов еще.
Рита Дмитриева рекомендує цей магазин
18 вересня 2019

Купив: Телевізор LG 43UK6950

На днях купили с семьей телевизор LG 43UK6950. Хочу отметить работу интернет-магазина "Апельсин", проконсультировали по всем вопросам, которые интересовали, приемлемая цена, что не мало важно) Рекомендую)
Відповідь представника «Apelsin»
Рита Дмитрева, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу. Будем рады видеть вас в качестве наших клиентов еще.