Дмитрий не рекомендує цей магазин
27 січня 2022

Хотів купити: Спліт-система Haier Tibio Inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Товара нет в наличии, указанная цена неактуальна!
Viktor M не рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Хотів купити: Осушувач повітря MYCOND Yugo 12

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Искал осушитель MYCOND YUGO 12 Клюнул на цену, а в итоге вышло, что данной модели не оказалась. Дозвонился с третьего раза, аналог не предложили. Зря потраченное время. Не рекомендую этот магазин. П.с. Плюс не грамотно заполнено название модели MyCond Yogo 12. Возможно на других товарах такая же история.
ProWaDeR не рекомендує цей магазин
14 вересня 2020

Хотів купити: кондиционер Hyundai ARN12HSSUA/ARU12HSSUA и Hyundai ARN09HSSUA/ARU09HSSUA

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Даже не отзвонились, на связь не выходят... Цена явно занижена и не реальная, не уверен что есть в наличии. На сайте стоит дата 2019.Номера заказа нет , потому что покупка без номера заказа.
Nekit_r не рекомендує цей магазин
16 липня 2020

Хотів купити: Спліт-система Midea MS12F-18HR

Пытался заказать данный кондиционер. Но не вышло, так как его нет в наличии. Что самое неприятное, магазин не обновляет наличие товара, а старается поставить цену ниже, чем у конкурентов, чтобы чем-то выделяться. На такую уловку попал с несколькими магазинами на hotline. Весь смысл сервиса-агрегатора пропадает если магазины выставляют товары, которых нет, цена неверная и т.д.
Sergey Buryan рекомендує цей магазин
27 червня 2020

Купив: Спліт-система Midea AG (2020) AG-09N8C2F-I/AG-09N8C2F-O

Очень доволен магазином и их сервисом. Купил кондиционер, доставили через день, а ещё через день приехали и установили. Установка прошла без проблем, быстро и качественно. Очень доволен.
Максим Удалой рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Купив: Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXE-NG R32 Wi-Fi, Замовлення №05128

Спасибо подсказали какой вариант выбрать и доставили в указанное время и место вовремя, кондиционер хороший можно управлять с телефона и греть квартиру зимой когда нет отопления!