Дмитрий Акимов рекомендує цей магазин
10 листопада 2020

Купив: MSI GTX 1660 6Gb Super Gaming X (GeForce GTX 1660 Super Gaming X)Кабель ATcom HDMI to HDMI V2.1 Код:, Замовлення №128627942

Брал видеокарту и кабель, всё пришло быстро комплектация видеокарты была заводская полностью как было и заявленно. В целом всё хорошо, единственное что огорчило что видеокарту не завернули в пупырышистую плёнку чтобы при транспортировке точно ничего не случилось. А так пока что могу сказать что магазин стоит внимания, буду что-то покупать ещё скажу больше.
Alexander Stasenko рекомендує цей магазин
10 листопада 2020

Купив: ZT-P10700B-10P

BOGDAN VLOG рекомендує цей магазин
9 листопада 2020

Хотів купити: Видеокарта

Покупаю часто, качество зашкаливает! Огромный ассортимент Да ещё и гарантия!) Рекомендую! Есть скидки оптовым клиентам,что нужно было для меня,кто ещё не прокачал свой ПК или не купил - compx!!!
zapik рекомендує цей магазин
30 жовтня 2020

Купив: Комплект (клавиатура + мышь): 2E MK401 USB Black (2E-MK401UB) Подробнее: https://compx.com.ua/p11669, Замовлення №45

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

хороший магазин. по первому заказу был нюанс с наличием, по этому лучше перед оплатой уточнять наличие. заказал у них уже и видеокарту по сладкой цене + в добавок 90 дней гарантии. в будущем без сомнений еще не один раз буду их покупателем. Добавляю к отзыву огромную благодарность магазину Compx за видеокарту, очень порадовало что она была на вид как будто новая. Работает хорошо. спасибо)))
Veshytob рекомендує цей магазин
29 жовтня 2020

Купив: Відеокарта MSI GeForce GTX 1070 Ti GAMING 8G

Надзвичайно приємні менеджери у львівській філії. Надали вичерпну консультацію. Покупкою задоволений. Рекомендую до співпраці.
Vadym Panov рекомендує цей магазин
25 жовтня 2020

Купив: Відеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060 WINDFORCE 3G (GV-N1060WF2-3GD)

Заказ прошел успешно, товаром доволен , так же порадовало то, что есть гарантия.
Rugzla рекомендує цей магазин
24 жовтня 2020

Купив: Відеокарта MSI GeForce RTX 3080 VENTUS 3X 10G

Магазин сподобався, сервіс відмінний, ціна відповідала заявленій, що в умовах дефіциту важливо. Також отримав консультацію по оптимальному обладнанню і прикупив всяких корисних дрібниць за місцем (хлопці задешево продають також вживані комплектуючі що теж зручно). Гугл дійсно намагається завести якимись об'їзними дорогами, мабуть в нього ще не ввели оновлене перехрестя Хоткевича і Магнітогоркого провулка.
Raimz рекомендує цей магазин
21 жовтня 2020

Купив: Відеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060 WINDFORCE 3G (GV-N1060WF2-3GD), Замовлення №13716

Приятные сотрудники,красивая обстановка. Товаром доволен
Daniel Weston рекомендує цей магазин
4 жовтня 2020

Купив: Nvidia GeForce Gtx 1070ti turbo Factory Refurbished

Dayver рекомендує цей магазин
25 вересня 2020

Купив: Відеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1660 Super 6GB OC (GV-N166SOC-6GD)

Покупал видеокарты в данном интернет магазине. Все новое, запечатанное, пахнет. :) Коммуникация, клиентоориентированность, добропорядочность, все на высшем уровне, рекомендую. Всех благ и процветания! P.S. Что б правильно доехать в киевский офис, в гугл maps лучше писать название магазина, а не адрес.