Alex Mr рекомендує цей магазин
10 серпня 2021

Купив: Фільтр для питної води RAIFIL NOVO 5 PU905W5-WF14-PR-EZ, Замовлення №1347

Забули оплатити доставку під вас відправлення (була акція - безкоштовна доставка), але відразу після звернення оплатили. Рекомендую.
Ladylyu рекомендує цей магазин
29 липня 2021

Купив: Фільтр для питної води Platinum Wasser ULTRA 7

Купила рік назад у магазині осмос систему для очищення води. Замовлення робила через телефон. Магазин запропонував мені декілька варіантів і пояснив плюси та мінуси кожного. Я зробила свій вибір на користь Platinum Wasser 7. Для цього в мене встановлено змішувач на 4 виходи. Осмос було легко встановлено моїм сантехніком. Користуюсь без проблем. Прийшов час змінити фільтри і я звернулась до консультанта за допомогою. Мені залюбки надали інформацію. Я задоволена магазином та товаром. Рекомендую!
Alexander Rogachev рекомендує цей магазин
9 липня 2021

Купив: Фільтр зворотнього осмоса ATOLL 550 STD, Замовлення №1250

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказал фильтр атолл 550 std по телефону. Вместе с фильтром заказал установку, мастер быстро связался со мной, приехал ровно в назначенное время, все быстро, чисто и четко установил. Фильтром пользуюсь несколько дней, доволен как слон, ибо больше не надо таскать баклажки с водой из магазина.
Дарья Грицаенко рекомендує цей магазин
4 травня 2021

Купив: Platinum Wasser Ultra 7, Замовлення №1085

Была приятно удивлена отличной консультацией и оперативной работой менеджера, который помог подобрать нужный фильтр! Присылал различные варианты на вайбер и отвечал на все интересующие меня вопросы! Покупкой довольна! Спасибо! Рекомендую!
Алексей Лукомский рекомендує цей магазин
26 березня 2021

Купив: Aquafilter ELITE7G-G, Замовлення №953

Хороший фильтр. Хороший магазин.Рекомендую
Алина Середина рекомендує цей магазин
1 лютого 2021

Купив: комплект фильтров с редукторами Хонивелл на холодную и горячую воду на 3/4 дюйма

Заказывала комплект фильтров с редукторами Хонивелл на холодную и горячую воду на 3/4 дюйма. Получила грамотную консультацию и помощь с подбором. Доставка новой почтой бесплатная и в обещанные сроки! Рекомендую!
annak911 рекомендує цей магазин
27 грудня 2020

Купив: Комплект сменных картриджей Екософт

Сделала заказ 27 ноября. Как и договаривались, через два дня приехал мастер Андрей и установилзаменил картриджи. Сделал все быстро, аккуратно и очень приятно. Всем рекомендую)
Погорелова Наталья рекомендує цей магазин
8 грудня 2020