Нина Райдер рекомендує цей магазин
13 січня 2023

Купив: Apple iPhone Xr 128GB Product Red (MRYE2), Смартфон Apple iPhone XR 128GB Product Red (MRYE2), Замовлення №1457

Заказала на сайте айфон . Он очень хороший, качественный . Когда пришла в этот магазин сотрудники были отзывчивые , всё красиво. Кстати телефон пришёл быстрее чём я ожидала . Товар соответствует цене и описанию на сайте.
17 листопада 2022

Купив: Apple iPhone X 256GB Space Gray (MQAF2) (Seller Refurbished), Замовлення №26187

Коли обирала телефон купились на ціну в даному магазині про що пошкодувала. Через те, що батарея тримала дуже погано довелось звернутись в сервісний центр. При перевірці телефону виявилось, що батарея телефону не оригінальна ( вже замінена) і екран теж. Не рекомендую!
Відповідь представника «IWA»
Добрий день шановна Марія Супрунець ! Хочемо звернути вашу увагу на те, що Ви купляли ВІДНОВЛЕНИЙ телефон більше року назад ! Тому не дивно, що фабрики змінюють декотрі запчастини, при відновленні, на нові (як Ви написали не рідні). Проте, трохи не зрозуміло, чого Ви не звернулися по сервісне обслуговування до нас, адже у Вас була гарантія на 12 місяців. До того ж, фактор того, що кожен сервіс перебільшує обсяг "проблем", задля власного профіту, не варто відкидати. Але, все таки, нам прикро, що Ви зіткнулися із неприємностями. Бажаємо Вам мирного неба і удачі. З пов. IWA
nasbond142 не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2022

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 128GB Yellow, Замовлення №26300

Почти сразу же обнаружились проблемы с общей емкостью батареи, но ребята-продавцы странные, вначале отнекивались мол подождите посмотрим как будет вести себя батарея через пол года, теперь вообще не отвечают на звонки хотя батарея уже просела до 90% за 2,5 месяца. Жалею что повелась на цену чуть ниже чем у других, лучше б сделала покупку в более официальном проверенном магазине.
Денис Захарченко рекомендує цей магазин
15 грудня 2021

Купив: Apple IPhone SE 32Gb Rose Gold (Neverlock) (Seller Refurbished) (MP852)

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Отличный магазин! То что называется клиентоориентированный. Заказал Apple IPhone SE 32Gb Договорились на самовывоз на сл день. Склад подвел. Товара не оказалось в наличии, и ребята сразу предложили альтернативу. Такой же, но на 64 гб за приемлемую цену и со скидкой. Очень рекомендую! И дело не в скидке! А в отношении. Есть с чем сравнить (та же ситуация, схожий магазин в днепре...) Ребята из IWA, спасибо огромное!
Taras Kovalenko не рекомендує цей магазин
27 вересня 2021

Хотів купити: Apple IPhone 7 Plus 128Gb Black (Seller Refurbished) (MN4M2), Замовлення №26170

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Хочу поделиться своим опытом заказа в этом магазине! Сделал заказ мне перезвонил менеджер и исходя из разговора мы договорились об отправке телефона «сегодня» Два дня я звонил и мне обещали отправить «сегодня» , а потом вовсе перестали брать трубку. Писал во все возможные месенджеры, реакции «0»! Не рекомендую магазин! Так как сервис отсутствует полностью!!!
Yo Yo не рекомендує цей магазин
21 вересня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал ребенку на день рождения телефон за 5 дней заранее,проморочили голову,то курьеру поздно передпли,потом сегодня отправим,а потом просто перестали брать трубку,пришлось в последний день лететь в другой магазин и покупать там. Не рекомендую!!!
Алексей Оболонский рекомендує цей магазин
20 серпня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XS 64GB Space Gray (MT9E2)

Рекомендую Все пройшло успішно
Елена Гуляева рекомендує цей магазин
13 серпня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2)

Брали айфон 8 плюс ребенку. Все прошло хорошо. Менеджеры вежлевые, несколько раз перезванивали. Телефон был запакован, помощь была оказана. В подарок получили чехол. Ребенок счастлив.
Ирина Мищенко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
15 червня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XS 64GB Gold (MT9G2)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «IWA»
Добрый день ув. Ирина Мищенко! Нам жаль что Вы столкнулись с браком. Не забывайте, что у Вас есть гарантия на 12 месяцев на ваше устройство. Только почему Вы так нелестно отзываетесь о нас? ((( Брак может возникнуть у каждого, но это не трагедия! Устройство ваше было в пользовании продолжительное время. Любой дефект, в течении 12 месяцев, который *вылез* не из-за вашей вины, мы бесплатно устраним. Приезжайте к нам. Хорошего дня )
Приехала, все починила в течении суток. Спасибо за оперативность. Очень надеюсь, что сервис стал лучше и в будущем покупатели не будут сталкиваться с проблемами.
18 червня 2021 Відповісти
Женя Падалко рекомендує цей магазин
7 червня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2)

Работой доволен. Оформлял рассрочку на айфон через альфа банк. Привезли на следующий день. Курьер дал все проверить но не разбирался в телефоне так что включил немного испорченный телефон с менеджером. Доставка бесплатная, а сам телефон запечатан и со всеми кабелями. Покупка прошла без нареканий, хотя рекомендую провести курьеру мастерклас.
Відповідь представника «IWA»
Добрый день ув. Женя Падалко! Мы рады, что Вы так высоко оценили наш сервис. С удовольствием предоставим Вам скидки на следующие покупки. Учтем рекомендации для последующей работы. Хорошего дня!