Olya5271 рекомендує цей магазин
9 вересня 2022

Купив: Парогенератор Tefal Pro Express Protect GV9221

Заказ сделала и получила очень быстро, продавцы вежливые и коммуникабельные. Рекомендую этот интернет-магазин.
Відповідь представника «HomeLEON»
Дякуємо за позитивний відгук.
Дмитро-07 рекомендує цей магазин
8 вересня 2022

Купив: Відпарювач Philips gc363

Відмінне обслуговування, найнижча ціна, гарантія 2 роки від виробника
Відповідь представника «HomeLEON»
Шановний Дмитро-07! Дякуємо за позитивний відгук.
Ольга рекомендує цей магазин
11 серпня 2022

Купив: Праска з парою Philips GC4556/20

Рекомендую магазин! Дуже все бистро,оперативно! Ціна і наявність відповідає! Молодці! Процвітання вашому магазину!
Відповідь представника «HomeLEON»
Дякуємо за позитивний відгук.
Андрій Клачук рекомендує цей магазин
8 серпня 2022

Купив: Набор кастрюль тефаль

Доброго дня. Товар получили. м Вінниця. Дякуємо.
Відповідь представника «HomeLEON»
Шановний Андрій Клачук! Дякуємо за позитивний відгук.
Vadim Kiriak рекомендує цей магазин
1 червня 2022

Купив: Зубна щітка PHILIPS HX 6322/04 дитяча

Ребенку щетка понравилась! Качество товара отличное. Катже приятно что доставили очень быстро. От магазина остались только положительные эмоции. Буду дальше заказывать товары здесь.
Відповідь представника «HomeLEON»
Шановний Vadim Kiriak! Дякуємо за позитивний відгук.
Ksenia Nyuta рекомендує цей магазин
30 травня 2022

Купив: Пилосос безмішковий Philips 9000

Дуже швидко відповіли сприводу замовлення, доставили вчасно. Дуже задоволені магазином)
Відповідь представника «HomeLEON»
Шановна Ksenia Nyuta! Дякуємо за позитивний відгук.
Евгения Галинская рекомендує цей магазин
28 травня 2022

Купив: Духовка электрическая Samsung NV75N7646RS/WT

Заказала эту духовку, очень ей довольна . Доставили в сроки, без задержек, молодцы. К стате, цены здесь намного ниже, чем на рынке. Очень больший ассортимент товара на сайте, одной духовкой не ограничусь. Спасибо. Рекомендую
Відповідь представника «HomeLEON»
Шановна Евгения Галинская! Дякуємо за позитивний відгук.
Byterbrod Tanki Online рекомендує цей магазин
15 травня 2022

Купив: Очиститель воздуха Philips AC4550/50

Начал заказывать товар, продавец быстро сконсультировал, направил на менеджера, быстро связались, оформил товар, цены приятно радуют, надеюсь в скором времени закажу еще какой нибудь товар)
Відповідь представника «HomeLEON»
Шановний Byterbrod Tanki Online! Дякуємо за позитивний відгук.
Алексей Лебедь рекомендує цей магазин
6 травня 2022

Купив: Набор электрических зубных щеток Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6859/34

Купил товар в магазину и приятно удивился, товар пришел быстро. Хочу заметить товары соответствуют описанию и цене и это не может не радовать. Я очень доволен и всем советую!
Відповідь представника «HomeLEON»
Шановний Алексей Лебедь! Дякуємо за позитивний відгук.
Ігор Петров рекомендує цей магазин
22 лютого 2022

Купив: Микроволновка Samsung MS23A7118AK

Добрый день. Хочу поделиться своей покупкой. Нужна была хорошая микроволновка, с нормальным набором функций. Выбор пал на Самсунг. По цене выбрал интернет магазин Хомлеон,т.к. там оказалась наиболее выгодная для меня цена. Плюс дизайн их сайта очень понравился. Связались со мной оперативно, оплату выбрал наложкой от НП. Выслали в тот же день, упаковано все хорошо. Сервис супер,как и должен быть. В общем своей покупкой я доволен, рекомендую данный магазин! Всем удачи
Відповідь представника «HomeLEON»
Шановний Ігор Петров! Дякуємо за позитивний відгук.