28 грудня 2014

Не сподобалося: видача товару на складі

Замовлення, відправка та доставка пройшли дуже оперативно, я був приємно здивований. Але є один недолік: відправили товар в ушкодженій упаковці, а на стадії замовлення мені про це не повідомили. Перевізник мав акт на це ушкодження (тобто прийняв товар вже в ушкодженій упаковці). Сам товар ушкоджень не має, але дірка в коробці змусили похвилюватись...
17 вересня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Первый раз делала покупку в интернет магазине Система-А, осталась приятно удивлена и довольна работой сотрудников, всё оперативно, качественно. Молодцы!!! Очень хорошо налажен рабочий процес магазина.
Janeart рекомендує цей магазин
27 серпня 2014

Купив: Замовлення №dbef01759

Спасибо за вашу работу! Приятная девушка оформляет заказ, перезвонили быстро, отправили конвектор в тот же день - на следующее утро забрала в Новой Почте. Уже рекомендую магазин близким)))
Відповідь представника «Система-А»
Спасибо большое за отзыв и оценку нашей работы! Нам очень важно и дорого мнение и ответная реакция наших клиентов.
a.gordiychuk не рекомендує цей магазин
7 серпня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена на сайте hotline-1700 грн. на сайте магазина1938,00 UAH TESY GCV 803520 B11 TSR ПечатьАдрес электронной почты Цена: 1938,00 UAH Цена без скидки:
Відповідь представника «Система-А»
День добрый! К сожалению ,бывают недостатки в работе сотрудников,которые занимаются обновлением прайса на сайте .Мы не занимаемся завлечением клиентов в интернет-магазин путем указания более низкой цены чем на сайте. За отзыв спасибо. Мы исправим несоответствие.
13 червня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купила индукционную плиту Hilton EKI 3893.Спасибо огромное, приятно было сделать у Вас покупку.Порадывала внимательность и ответственность менеджеров . Рекомендую!
Відповідь представника «Система-А»
Уважаемая Татьяна! Спасибо за хороший отзыв. Мы рады ,что покупка в нашем магазине была для Вас не только полезной,но и приятной! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших постоянных покупателей!
9 квітня 2014

Не сподобалося: видача товару на складі

Хороший магазин. Купил отличный вентилятор. Спасибо магазину - быстро вышли на связь. Все гарантийки заполнены - подпись, печать. Цены хорошие были. p.s. Еще увлажнитель купил.
7 квітня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказал сегодня (пн) мультиварку PHILIPS HD3037/03. Пока всё идёт нормально, доставку обещали на среду. Посмотрим как всё пройдёт. Если хорошо - буду рекомендовать этот магазин. Всё прошло нормально. Претензий к покупке нет.
Володимир рекомендує цей магазин
26 березня 2014

Купив: Замовлення №a3c001338

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Гість
Добрый день! Подскажите а собственно работа плиты вас устраиваит ? Хочу приобрести индукционную плиту, но никогда подобной техникой не пользывалась. Заранье спасибо.
31 травня 2014 Відповісти
driver не рекомендує цей магазин
28 грудня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Начал оформлять заказ миллион форм, куча со звездочкой (обязательно к заполнению). Зачем такие квесты строить?? Надоело плюнул... Успехов Вам)))
12 вересня 2013

Приобрела через интернет-магазин блендер Тм Клатроник модель SMS 3455 . Получила товар 21.08.2013. Качеством и ценой товара довольна. Обслуживанием заказа тоже. Общалась с приятным менеджером Алиной. Товар отправлен вовремя ( как обещали). Была удивлена заполненым гарантийным талоном (чего иногда забывают сделать даже в больших магазинах техники). Рекомендую этот интернет-магазин. В случае необходимости буду обращаться снова! С уважением, Екатерина (Кривой Рог).
Представник магазину «Система-А»
Екатерина, приятно встретить хорошего человека в жизни, еще приятнее - сделать для него что-то доброе и полезное :) Искренне благодарны Вам за позитивный отзыв!
12 вересня 2013 Відповісти