Катя Удовиченко рекомендує цей магазин
5 березня 2023

Купив: Фен-мультистайлер Dyson Airwrap Complete Nickel/Fuchsia (310733-01), Замовлення №1713

Если вы найдете магазин, где я смогла бы купить дешевле, я удалю этот отзыв) пока рекомендую только этот.
сходите в официальный сервисный центр и приятно удивитесь
17 березня 2023 Відповісти
Светлана Опонасенко відповів на коментар Oleksii Bezverkhyi
Не поверите) сходила я только что, стало интересно. В официальном центре реально на 100 гривень дороже)
17 березня 2023 Відповісти
Вы не поняли, в сервисном центре вам скажут что вы купили подделку
30 квітня 2023 Відповісти
Светлана Отрощенко рекомендує цей магазин
4 березня 2023

Купив: Мікрохвильовка Bosch BFL623MC3, Замовлення №1718

Попытка покупки в простом магазине, не буду писать название, не удалась. Купила а она не рабочая, еле вернула. Друг посоветовал попробовать через интернет, опасения были. Но пока все нормально. Преимущества-дешевле (притом существенно), доставка в удобное для меня время, и главное все работает. Так, что опыт удачный, рекомендую.
Лариса Власова рекомендує цей магазин
28 лютого 2023

Купив: Кавомашина автоматична Nivona CafeRomatica 960 (NICR 960), Замовлення №1728

У нас в кафе сломалась кофемашина, видимо резкие отключения электроэнергии прошли безболезненно. Кинулись покупать, везде надо было ждать минимум 5 дней. Здесь пообещали доставить через день и доставили. Так что магазину можно доверять.
Иван Шигимага не рекомендує цей магазин
27 лютого 2023

Хотів купити: Навушники TWS Apple AirPods Pro 2nd generation (MQD83)

Жахливий сервіс. Ніхно не телефонувував на зворотній зв'язов. І замовленого товару не було в наявності.
Юрий Аверченко рекомендує цей магазин
26 лютого 2023

Купив: Варильна поверхня газова Whirlpool AKR 361 IX, Замовлення №1721

Я доволен, как плитой, так и работа магазина отличная.
Анна Мороз рекомендує цей магазин
23 лютого 2023

Купив: Посудомийна машина Bosch SGV4HVX37E, Замовлення №1716

Это лучший вариант в соотношении ценна+качество. Бош есть Бош. Хотела имеено эту модель, потому что у кумы такая. А это был единственный магазин где она была. Магазин хороший не только по ассортименту, но и по работе продавцов.
Майя Панченко рекомендує цей магазин
22 лютого 2023

Купив: Духовой шкаф Siemens HN678G4S6, Замовлення №1706

Досвід покупок в інтернеті у мене не великий, був поганий і не дуже. Але в даному магазині покупка пройшла дуже успішно, дуже ввічливі продавці та гарний сервіс, дякую за доставку.
Сергей Зюзин рекомендує цей магазин
15 лютого 2023

Купив: Пральні та сушильні машини Electrolux EW7W386SU, Замовлення №1652

Покупка прошла быстро без нервотрепки. От момента заказа до установки дома прошло 2 дня. Доставку организовал магазин. Так что рекомендую.
Лариса рекомендує цей магазин
30 січня 2023

Купив: Посудомийна машина Bosch SPV6EMX11E, Замовлення №1597

Дуже гарний магазин. Рекомендую. Ввічливе обслуговування, адекватні ціни!
Тетяна рекомендує цей магазин
25 січня 2023

Купив: Холодильник з морозильною камерою Bosch KGN49LBEA, Замовлення №1559

Всегда отличный сервис, хорошие цены, часто проводят акции, очень большой выбор товаров. На качество товара нереканий нет, при отгрузке открывают и проверяют.