Diablo De не рекомендує цей магазин
7 березня 2022

Купив: GIGABYTE AORUS GeForce RTX 3080 Ti MASTER 12G (GV-N308TAORUS M-12GD), Замовлення №1281

Відповідь представника «GameZone»
Переводы работают в привычных для вас финансовых учреждениях. Платёжные системы, с которыми работает наш магазин, ВРЕМЕННО приостановили возможность любых переводов. Как только ситуация нормализируется, выплаты будут возобновлены. Для нас важнее человеческие жизни, а не прибыль. Именно поэтому вы не можете дозвониться к менеджерам, так как беспокоимся, в первую очередь, о людях, а не о деньгах. Если у Вас не было потерь более ценных, чем денежные, мы желаем, чтобы так и оставалось! ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ является форс-мажором, перед которым уже возникали большие сложности с перебоями в поставках из-за постоянных скачков курса доллара. Желаем Вам мирного неба!
Слава Богу у меня действительно не было жертв среди знакомых или родных! Но как мои средства связаны с безопасностью Ваших сотрудников, они только лежат на счету Вашей компании? И потеря этих средств для меня важна, потому при их наличии я могу их перечислить на нужды ЗСУ, ТО или волонтёрам, что я уже делал за это время несколько раз. А находясь на счету Вашей компании эти средства бесполезны!
8 березня 2022 Відповісти
Представник магазину «GameZone» відповів на коментар Diablo De
Безопасность наших сотрудников связана с отсутствием передвижения к офису для ответа на Ваши звонки. Ещё раз уведомляем Вас о том, что из-за ситуации в нашей стране средства ВРЕМЕННО заблокированы на счетах платёжных систем и не перемещаются на данный момент. Если Вы лично хотите помочь стране, мы можем передать Ваши данные (с Вашего разрешения) военкомату, который поможет реализовать Ваш потенциал и желание
8 березня 2022 Відповісти
Спасибо за Ваше беспокойство о моём потенциале, но в военкомате я был ещё в первые дни, все мои контактные данные и результаты медицинской комиссии у них есть, к сожалению в военкомате решили записать меня в резерв, поэтому помогаю финансово и волонтёрством при возможности в отличии от Вас.
9 березня 2022 Відповісти
San Sanych channel не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 березня 2022

Купив: Квадрокоптер DJI Air 2S Fly More Combo (CP.MA.00000350.01)

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Відповідь представника «GameZone»
Наш магазин работает с несколькими платёжными системами. Под "платёжными системами" не подразумевается Приват Банк или Моно Банк либо другие системы, с которыми работают физические лица. Движение средств внутри систем заморожено, поскольку военное положение это в любой организации форс-мажор. Как только перемещение средств возобновиться и положение в стране нормализируется, все выплаты будут произведены. Лучше помогайте своей стране и благодарите людей, которые защищают ВАШУ жизнь. Мирного Вам неба!
На днях магазин повернув мені кошти за заказ. Честно кажучи в умовах війни я вже і не сподівався. Пришлось декілька разів зв'язуватись з менеджерами магазину і вирішувати питання повернення коштів. Але рекомендую магазину на далі не в водити покупців в оману якщо нема в наявності товару, кажучи що товар є і ми вам його відправим. Це тільки відштовхує клієнтів. Правдивість кращий інструмент бізнесу, бажаю магазину процвітання.
2 травня 2022 Відповісти
Vindmax не рекомендує цей магазин
25 лютого 2022

Купив: Ноутбук HP Pavilion 15 Ryzen 5-5500/8GB/512/Win10 Silver (4H349EA) (16 GB), Замовлення №1384

На прошлой неделе оформил в пятницу оформил заказ и сделал полную предоплату. Сказали что отправят в воскресенье. Не отправили, перенесли на среду так как если проблемы с отгрузкой товара. В среду не получилось перенести на субботу. На данный момент нельзя дозвониться в магазин. Я понимаю что в стране тяжёлая ситуация, но даже на звонки не отвечают и на почте тоже не отвечают. Я хочу отменить заказ и чтобы вернули деньги за товар. Пожалуйста свяжитесь со мной!
Відповідь представника «GameZone»
Здравствуйте! К сожалению, в последнюю неделю до начала сложных времён в нашей стране возникали перебои с поставками из-за постоянных скачков курса валют, поэтому мы были вынуждены переносить часть заказов на другие даты. В связи с последними событиями, конечно же, мы были вынуждены отпустить наших менеджеров, поэтому Вам никто не отвечал. Как только ситуация начнёт стабилизироваться, мы продолжим исполнять свои обязанности перед покупателями и обсуждать актуальность их заказов либо возврат средств за оплаченные ранее заказы.
Не один ты такой, многие ждут возврат средств. Я один из них, если что можно будет подавать групповой иск !
25 лютого 2022 Відповісти
Vindmax відповів на коментар Артем Швыдкий
Спасибо за поддержку) Мой номер +380671173563 чтобы быть на связи (Viber/Telegram). Напиши)
25 лютого 2022 Відповісти
Да прийдется наверное как то разбиратся с правоохранительными органами по поводу возврата денег.
28 лютого 2022 Відповісти
Fray Two не рекомендує цей магазин
24 лютого 2022

Купив: Окуляри віртуальної реальності Oculus Quest 2 128 GB, Замовлення №1407

Менеджер по телефону ответил, говорит что товар есть, но после оплаты начинается вечные обещания, что посылку отправят в ближайшее время. Ждал там 5 дней, в конце концов ответили что курьер уже отправляет. Изучаю информацию о посылке - категория "Автоаксессуары" и вес коробки в 10 кг, хотя с тем что я заказывал весить больше 2 кг не может. На следующий день отправитель вообще поменял адрес доставки, магазин перестал отвечать.
Відповідь представника «GameZone»
Здравствуйте! Описание посылки указывают сотрудники новой почты, упаковку подбирают так же они, не всегда вес объемный совпадает с фактическим. Ваша посылка была перенаправлена из-за происходящей в стране ситуации, так как была вероятность потери груза. На данный момент магазин приостановил работу до момента нормализации ситуации в стране, надеемся на Ваше понимание. После этого мы продолжим исполнять свои обязанности перед покупателями и обсуждать актуальность их заказов либо возврат средств за оплаченные ранее заказы.
Таня Thuper рекомендує цей магазин
23 лютого 2022

Купив: Microsoft Xbox Series S 512 ГБ

Игровой довольна вся семья, продавец угодил на сто процентов. Касательно магазина и организации в нем - все отработано до мелочей. Так быстро покупку из интернета мне еще никто не доставлял! курьер приехал на пять минут раньше меня. Профессиональные кадры - это ценность любого магазна.
Відповідь представника «GameZone»
Татьяна, благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С наилучшими пожеланиями, команда GameZone!
Артем Швыдкий не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 лютого 2022

Хотів купити: Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX3080TI-O12G-GAMING, Замовлення №1219

Товара нет в наличии! Ждал почти три недели, товар так не появился, кормят только завтраками. Жду возврат денег !
Відповідь представника «GameZone»
Здравствуйте, Артём! В силу сложившихся обстоятельств в стране выплаты и поставки ВРЕМЕННО приостановлены. Как только ситуация нормализируется или начнёт улучшаться, все выплаты будут произведены в порядке очереди. Благодарим за понимание, команда GameZone!
Лера Панасенко рекомендує цей магазин
22 лютого 2022

Купив: Очки виртуальной реальности Oculus Quest 2 128 GB

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

покупка сделана, магазин понравился
Відповідь представника «GameZone»
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны покупкой! Будем ждать Вас снова! Ваша команда GameZone :)
Vlad Bondarenko рекомендує цей магазин
18 лютого 2022

Купив: Экшн-камера GoPro HERO10 Black (CHDHX-101-RW)

Покупка прошла без проблем, магазин достойный внимания
Відповідь представника «GameZone»
Владислав, благодарим за Ваш отзыв! Приятного пользования :) С уважением, команда GameZone!
Ольга Хмарная рекомендує цей магазин
17 лютого 2022

Купив: Процесор AMD Ryzen 7 5700G 100-100000263BOX

Швидко відповіли, порадили те що мені ідеально підійшло. Склалося позитивне вреження і залишилося бажання сюди повернутися, а це для мене найголовніше.
Відповідь представника «GameZone»
Ольга, дякуємо, що рекомендуєте нас! Будемо з нетерпінням чекати на Ваші нові замовлення. Бажаємо гарного дня від команди GameZone!
Вика Щука рекомендує цей магазин
16 лютого 2022

Купив: Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro (82JD008XPB)

Привлекала стоимость, но окончательное решение помогла принять возможность сделать лазерную гравировку на клавиатуре. Уровень удовлетворения покупкой на отметке 100%.
Відповідь представника «GameZone»
Виктория, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Наши менеджеры ежедневно работают над улучшением клиентского опыта. C наилучшими пожеланиями, команда GameZone!